Результаты

Чемпионат России 2019/2020. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 l120 kuzbass7  Кузбасс Кемерово 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
2 l120 zenit7  Зенит-Казань Казань 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
3 l120 fakel7  ФАКЕЛ Новый Уренгой 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
4 l120 zenitspb7  Зенит Санкт-Петербург 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
5 l120 lokomotiv7  Локомотив Новосибирск 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
6 l120 belogorie7  Белогорье Белгород 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
7 l120 dinamo7  Динамо Москва 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
8 l120 ural7  Урал Уфа 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
9 l120 dinamolo7  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
10 l120 nova7  Нова Новокуйбышевск 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
11 l120 surgut7  Газпром-Югра Сургут 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
12 l120 enisey7  Енисей Красноярск 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
13 l120 samotlor7  Югра-Самотлор Нижневартовск 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
14 l120 ask7  АСК Нижегородская обл. 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .

.

1 тур

27.10.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  АСК Нижегородская обл. :   :
26.10.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород :   :
26.10.2019  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск :   :
26.10.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
26.10.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск :   :
26.10.2019  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :

2 тур

30.10.2019  "Кузбасс" Кемерово  АСК Нижегородская обл. :   :
30.10.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут :   :
30.10.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск :   :
30.10.2019  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва :   :
30.10.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Белогорье" Белгород :   :
30.10.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань :   :
30.10.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :

3 тур

02.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
02.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва :   :
02.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Белогорье" Белгород :   :
02.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
02.11.2019  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа :   :
02.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :

4 тур

06.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань :   :
06.11.2019  "Динамо" Москва  АСК Нижегородская обл. :   :
06.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово :   :
06.11.2019  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
06.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Енисей" Красноярск :   :
06.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск :   :

5 тур

09.11.2019  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут :   :
09.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Нова" Новокуйбышевск :   :
09.11.2019  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск :   :
09.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
09.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
09.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань :   :
09.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  АСК Нижегородская обл. :   :

6 тур

20.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Нова" Новокуйбышевск :   :
20.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва :   :
20.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород :   :
20.11.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
20.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа :   :
20.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск :   :

7 тур

23.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
23.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск :   :
23.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
23.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа :   :
23.11.2019  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск :   :
23.11.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
23.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово :   :

8 тур

27.11.2019  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
27.11.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань :   :
27.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  АСК Нижегородская обл. :   :
27.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа :   :
27.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Кузбасс" Кемерово :   :
27.11.2019  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :

9 тур

30.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск :   :
30.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва :   :
30.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород :   :
30.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа :   :
30.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
30.11.2019  "Енисей" Красноярск  АСК Нижегородская обл. :   :
30.11.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Газпром-Югра" Сургут :   :

10 тур

07.12.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут :   :
07.12.2019  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва :   :
07.12.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск :   :
07.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
07.12.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа :   :
08.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :

11 тур

14.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород :   :
14.12.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут :   :
14.12.2019  АСК Нижегородская обл.  "Зенит-Казань" Казань :   :
14.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Локомотив" Новосибирск :   :
14.12.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Кузбасс" Кемерово :   :
15.12.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск :   :

12 тур

21.12.2019  АСК Нижегородская обл.  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
21.12.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород :   :
22.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва :   :
21.12.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
21.12.2019  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск :   :
21.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Урал" Уфа :   :

13 тур

18.01.2020  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут :   :
18.01.2020  "Белогорье" Белгород  АСК Нижегородская обл. :   :
18.01.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит-Казань" Казань :   :
18.01.2020  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск :   :
18.01.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово :   :
21.01.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Локомотив" Новосибирск :   :

14 тур

25.01.2020  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
26.01.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа :   :
25.01.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск :   :
25.01.2020  АСК Нижегородская обл.  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
25.01.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово :   :
25.01.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
26.01.2020  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск :   :

15 тур

01.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород :   :
01.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Динамо" Москва :   :
01.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск :   :
01.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Урал" Уфа :   :
01.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
02.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут :   :

16 тур

05.02.2020  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
05.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск :   :
05.02.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
05.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Урал" Уфа :   :
05.02.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск :   :
05.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
05.02.2020  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово :   :

17 тур

08.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  АСК Нижегородская обл. :   :
08.02.2020  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань :   :
08.02.2020  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
08.02.2020  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
08.02.2020  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово :   :
08.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :

18 тур

15.02.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва :   :
15.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Нова" Новокуйбышевск :   :
15.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Газпром-Югра" Сургут :   :
15.02.2020  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
15.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
15.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Енисей" Красноярск :   :

19 тур

22.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва :   :
22.02.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород :   :
22.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань :   :
22.02.2020  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
22.02.2020  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  АСК Нижегородская обл. :   :
22.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут :   :
22.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Нова" Новокуйбышевск :   :

20 тур

29.02.2020  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск :   :
29.02.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
29.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  АСК Нижегородская обл. :   :
29.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
29.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
29.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :

21 тур

07.03.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань :   :
07.03.2020  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород :   :
07.03.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск :   :
07.03.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
07.03.2020  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск :   :
07.03.2020  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово :   :

 

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru