Лига чемпионов 2020. Групповой этап

Группа А

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 lcv120 lube  Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA) 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
2 lcv120 fener  Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR) 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
3 lcv120 jiho  Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
4 lcv120 trento  ТРЕНТИНО Итас (ITA) 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .

.

Матч    Счет
4-001 26.01.2020  Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA) - ТРЕНТИНО Итас (ITA)  :
4-002 05.12.2019  Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR) - Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE)  :
4-003 12.12.2019  Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) - Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA)  :
4-004 12.12.2019  ТРЕНТИНО Итас (ITA) - Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR)  :
4-005 19.12.2019  Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR) - Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA)  :
4-006 19.12.2019  ТРЕНТИНО Итас (ITA) - Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE)  :
4-007 28.01.2020  Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA) - Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE)  :
4-008 30.01.2020  Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR) - ТРЕНТИНО Итас (ITA)  :
4-009 13.02.2020  ТРЕНТИНО Итас (ITA) - Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA)  :
4-010 13.02.2020  Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) - Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR)  :
4-011 19.02.2020  Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA) - Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR)  :
4-012 19.02.2020  Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) - ТРЕНТИНО Итас (ITA)  :

Группа В

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 lcv120 berlin  БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER) 1 1 0 1 . . . . . 3 3:0 3.0 76:60 1.27
2 l120 kuzbnew7  Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS) 1 1 0 1 . . . . . 3 3:0 3.0 76:63 1.21
3 l120 fakel7  ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS) 1 0 1 . . . . . 1 0 0:3 0.0 63:76 0.83
4 lcv120 ach  АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO) 1 0 1 . . . . . 1 0 0:3 0.0 60:76 0.79

.

Матч    Счет
4-013 04.12.2019  Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS) - ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS)  3:0 (26:24 25:21 25:18)
4-014 03.12.2019  БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER) - АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO)  3:0 (25:21 25:15 26:24)
4-015 11.12.2019  АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO) - Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS)  :
4-016 11.12.2019  ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS) - БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER)  :
4-017 18.12.2019  БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER) - Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS)  :
4-018 17.12.2019  ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS) - АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO)  :
4-019 29.01.2020  Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS) - АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO)  :
4-020 28.01.2020  БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER) - ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS)  :
4-021 12.02.2020  ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS) - Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS)  :
4-022 12.02.2020  АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO) - БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER)  :
4-023 19.02.2020  Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS) - БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER)  :
4-024 19.02.2020  АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO) - ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS)  :

Группа С

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 26  ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL) 1 1 0 . . 1 . . . 2 3:2 1.50 112:107 1.05
2 lcv120 halkbank  Халкбанк АНКАРА (TUR) 1 0 1 . . . 1 . . 1 2:3 0.67 107:112 0.96
3 lcv120 jastr  ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL) 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
4 l120 zenit7  Зенит КАЗАНЬ (RUS) 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .

.

Матч    Счет
4-025 18.01.2020  Зенит КАЗАНЬ (RUS) - ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL)  :
4-026 04.12.2019  Халкбанк АНКАРА (TUR) - ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL)  2:3 (25:20 25:23 27:29 20:25 10:15)
4-027 11.12.2019  ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL) - Зенит КАЗАНЬ (RUS)  :
4-028 11.12.2019  ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL) - Халкбанк АНКАРА (TUR)  :
4-029 18.12.2019  Халкбанк АНКАРА (TUR) - Зенит КАЗАНЬ (RUS)  :
4-030 19.12.2019  ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL) - ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL)  :
4-031 29.01.2020  Зенит КАЗАНЬ (RUS) - ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL)  :
4-032 29.01.2020  Халкбанк АНКАРА (TUR) - ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL)  :
4-033 12.02.2020  ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL) - Зенит КАЗАНЬ (RUS)  :
4-034 12.02.2020  ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL) - Халкбанк АНКАРА (TUR)  :
4-035 19.02.2020  Зенит КАЗАНЬ (RUS) - Халкбанк АНКАРА (TUR)  :
4-036 19.02.2020  ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL) - ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL)  :

Группа D

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 lcv120 warsawa  Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL) 1 1 0 1 . . . . . 3 3:0 3.00 75:60 1.25
2 lcv120 tours  ТУР ВБ (FRA) 1 0 1 . . . . . 1 0 0:3 0.00 60:75 0.80
3 lcv120 benf  Бенфика ЛИССАБОН (POR) 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
4 lcv120 perugia  Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA) 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .

.

Матч    Счет
4-037 04.12.2019  Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA) - Бенфика ЛИССАБОН (POR)  :
4-038 04.12.2019  Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL) - ТУР ВБ (FRA)  3:0 (25:15 25:22 25:23)
4-039 11.12.2019  ТУР ВБ (FRA) - Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA)  :
4-040 10.12.2019  Бенфика ЛИССАБОН (POR) - Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL)  :
4-041 17.12.2019  Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL) - Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA)  :
4-042 19.12.2019  Бенфика ЛИССАБОН (POR) - ТУР ВБ (FRA)  :
4-043 29.01.2020  Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA) - ТУР ВБ (FRA)  :
4-044 29.01.2020  Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL) - Бенфика ЛИССАБОН (POR)  :
4-045 13.02.2020  Бенфика ЛИССАБОН (POR) - Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA)  :
4-046 12.02.2020  ТУР ВБ (FRA) - Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL)  :
4-047 19.02.2020  Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA) - Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL)  :
4-048 19.02.2020  ТУР ВБ (FRA) - Бенфика ЛИССАБОН (POR)  :

Группа E

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 lcv120 knak  Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL) 1 1 0 1 . . . . . 3 3:0 3.00 75:59 1.27
2 lcv120 zaksa  Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL) 1 1 0 1 . . . . . 3 3:0 3.00 75:62 1.21
3 novisad  Войводина НОВИ САД (SRB) 1 0 1 . . . . . 1 0 0:3 0.00 62:75 0.83
4 lcv120 vfb  ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER) 1 0 1 . . . . . 1 0 0:3 0.00 59:75 0.79

.

Матч    Счет
4-049 03.12.2019  Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL) - Войводина НОВИ САД (SRB)  3:0 (25:20 25:21 25:21)
4-050 04.12.2019  ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER) - Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL)  0:3 (23:25 21:25 15:25)
4-051 10.12.2019  Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL) - Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL)  :
4-052 10.12.2019  Войводина НОВИ САД (SRB) - ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER)  :
4-053 18.12.2019  ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER) - Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL)  :
4-054 17.12.2019  Войводина НОВИ САД (SRB) - Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL)  :
4-055 28.01.2020  Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL) - Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL)  :
4-056 29.01.2020  ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER) - Войводина НОВИ САД (SRB)  :
4-057 11.02.2020  Войводина НОВИ САД (SRB) - Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL)  :
4-058 11.02.2020  Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL) - ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER)  :
4-059 19.02.2020  Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL) - ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER)  :
4-060 19.02.2020  Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL) - Войводина НОВИ САД (SRB)  :


По итогам группового этапа в плей-офф проходят победители групп и три команды, занявшие в группах вторые места с лучшими показателями.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru