Лига чемпионов 2020. Групповой этап

Группа А

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 lcv120 lube  Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA) 6 6 0 1 5 . . . . 18 18:5 3.60 563:468 1.20
2 lcv120 trento  ТРЕНТИНО Итас (ITA) 6 4 2 1 1 2 . 1 1 10 13:11 1.18 537:519 1.03
3 lcv120 jiho  Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) 6 2 4 1 . 1 1 2 1 6 10:14 0.72 486:545 0.89
4 lcv120 fener  Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR) 6 0 6 . . . 2 3 1 2 7:18 0.39 521:575 0.91

.

Матч    Счет
4-001 26.01.2020  Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA) - ТРЕНТИНО Итас (ITA)  3:0 (25:21 25:18 25:15)
4-002 05.12.2019  Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR) - Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE)  2:3 (20:25 25:21 25:17 21:25 12:15)
4-003 12.12.2019  Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) - Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA)  1:3 (18:25 25:21 13:25 22:25)
4-004 12.12.2019  ТРЕНТИНО Итас (ITA) - Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR)  3:2 (21:25 23:25 25:18 25:17 16:14)
4-005 19.12.2019  Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR) - Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA)  1:3 (15:25 19:25 25:20 17:25)
4-006 19.12.2019  ТРЕНТИНО Итас (ITA) - Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE)  3:0 (25:11 25:16 25:21)
4-007 28.01.2020  Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA) - Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE)  3:1 (25:21 25:19 21:25 25:19)
4-008 30.01.2020  Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR) - ТРЕНТИНО Итас (ITA)  1:3 (25:17 22:25 27:29 20:25)
4-009 13.02.2020  ТРЕНТИНО Итас (ITA) - Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA)  1:3 (26:24 29:31 17:25 22:25)
4-010 13.02.2020  Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) - Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR)  3:0 (25:23 25:23 25:21)
4-011 19.02.2020  Кучине Лубе ЧЕВИТАНОВА (ITA) - Фенербахче Сигорта СТАМБУЛ (TUR)  3:1 (25:17 21:25 25:18 25:22)
4-012 19.02.2020  Ихострой ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) - ТРЕНТИНО Итас (ITA)  2:3 (25:21 25:22 15:25 22:25 11:15)

Группа В

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 l120 fakel7  ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS) 6 5 1 2 1 2 . . 1 13 15:8 1.88 521:470 1.11
2 l120 kuzbnew7  Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS) 6 4 2 2 1 1 1 . 1 12 14:9 1.56 517:493 1.05
3 lcv120 berlin  БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER) 6 2 4 1 . 1 2 1 1 7 11:14 0.79 516:537 0.96
4 lcv120 ach  АЦХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO) 6 1 5 . . 1 2 1 2 4 8:17 0.47 518:572 0.91

.

Матч    Счет
4-013 04.12.2019  Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS) - ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS)  3:0 (26:24 25:21 25:18)
4-014 03.12.2019  БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER) - АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO)  3:0 (25:21 25:15 26:24)
4-015 11.12.2019  АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO) - Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS)  3:2 (25:23 25:16 25:27 23:25 19:17)
4-016 11.12.2019  ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS) - БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER)  3:0 (25:22 25:18 25:17)
4-017 18.12.2019  БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER) - Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS)  1:3 (17:25 23:25 25:19 19:25)
4-018 17.12.2019  ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS) - АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO)  3:1 (24:26 25:20 25:19 25:16)
4-019 29.01.2020  Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS) - АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO)  3:0 (25:19 25:23 25:21)
4-020 28.01.2020  БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER) - ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS)  2:3 (25:21 25:15 20:25 22:25 10:15)
4-021 12.02.2020  ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS) - Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS)  3:0 (25:21 25:16 25:20)
4-022 12.02.2020  АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO) - БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER)  2:3 (25:22 25:19 16:25 22:25 12:15)
4-023 19.02.2020  Кузбасс КЕМЕРОВО (RUS) - БЕРЛИН Рециклинг Воллейс (GER)  3:2 (22:25 25:19 25:14 20:25 15:8)
4-024 19.02.2020  АКХ Воллей ЛЮБЛЯНА (SLO) - ФАКЕЛ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (RUS)  2:3 (18:25 25:23 25:20 18:25 11:15)

Группа С

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 lcv120 jastr  ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL) 6 5 1 3 1 1 1 . . 15 17:6 2.83 531:464 1.14
2 26  ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL) 6 4 2 . 1 3 . . 2 9 12:13 0.92 537:570 0.94
3 l120 zenit7  Зенит КАЗАНЬ (RUS) 6 3 3 1 2 . 2 1 . 11 14:11 1.27 581:530 1.09
4 lcv120 halkbank  Халкбанк АНКАРА (TUR) 6 0 6 . . . 1 3 2 1 5:18 0.28 483:568 0.85

.

Матч    Счет
4-025 18.01.2020  Зенит КАЗАНЬ (RUS) - ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL)  2:3 (25:18 16:25 25:20 22:25 14:16)
4-026 04.12.2019  Халкбанк АНКАРА (TUR) - ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL)  2:3 (25:20 25:23 27:29 20:25 10:15)
4-027 11.12.2019  ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL) - Зенит КАЗАНЬ (RUS)  3:2 (20:25 18:25 25:23 25:22 20:18)
4-028 11.12.2019  ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL) - Халкбанк АНКАРА (TUR)  3:0 (25:17 25:17 25:21)
4-029 18.12.2019  Халкбанк АНКАРА (TUR) - Зенит КАЗАНЬ (RUS)  1:3 (26:24 23:25 20:25 22:25)
4-030 19.12.2019  ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL) - ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL)  3:0 (25:17 25:20 25:21)
4-031 29.01.2020  Зенит КАЗАНЬ (RUS) - ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL)  3:0 (25:14 25:10 25:22)
4-032 29.01.2020  Халкбанк АНКАРА (TUR) - ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL)  0:3 (18:25 18:25 15:25)
4-033 12.02.2020  ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL) - Зенит КАЗАНЬ (RUS)  3:1 (25:18 30:28 19:25 25:23)
4-034 12.02.2020  ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL) - Халкбанк АНКАРА (TUR)  3:1 (25:22 34:36 25:21 25:18)
4-035 19.02.2020  Зенит КАЗАНЬ (RUS) - Халкбанк АНКАРА (TUR)  3:1 (25:23 23:25 25:19 25:15)
4-036 19.02.2020  ВК Гринярд МААСЕЙК (BEL) - ЯСТШЕМБСКИ Венгель (POL)  3:2 (25:23 20:25 19:25 25:22 15:8)

Группа D

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 lcv120 perugia  Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA) 6 6 0 2 4 . . . . 18 18:4 4.50 553:456 1.21
2 lcv120 tours  ТУР ВБ (FRA) 6 3 3 1 2 . . . 3 9 9:11 0.82 451:467 0.97
3 lcv120 warsawa  Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL) 6 2 4 2 . . . 3 1 6 9:12 0.75 461:487 0.95
4 lcv120 benf  Бенфика ЛИССАБОН (POR) 6 1 5 . 1 . . 4 1 3 7:16 0.44 491:546 0.90

.

Матч    Счет
4-037 04.12.2019  Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA) - Бенфика ЛИССАБОН (POR)  3:1 (25:18 24:26 25:15 25:19)
4-038 04.12.2019  Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL) - ТУР ВБ (FRA)  3:0 (25:15 25:22 25:23)
4-039 11.12.2019  ТУР ВБ (FRA) - Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA)  0:3 (30:32 19:25 18:25)
4-040 10.12.2019  Бенфика ЛИССАБОН (POR) - Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL)  3:1 (25:19 25:17 22:25 25:21)
4-041 17.12.2019  Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL) - Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA)  1:3 (17:25 25:23 21:25 24:26)
4-042 19.12.2019  Бенфика ЛИССАБОН (POR) - ТУР ВБ (FRA)  1:3 (20:25 25:20 22:25 18:25)
4-043 29.01.2020  Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA) - ТУР ВБ (FRA)  3:0 (25:21 25:15 25:21)
4-044 29.01.2020  Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL) - Бенфика ЛИССАБОН (POR)  3:0 (25:21 25:13 25:22)
4-045 13.02.2020  Бенфика ЛИССАБОН (POR) - Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA)  1:3 (24:26 21:25 25:22 17:25)
4-046 12.02.2020  ТУР ВБ (FRA) - Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL)  3:0 (25:21 25:21 25:20)
4-047 19.02.2020  Сир Сикома Монини ПЕРУДЖА (ITA) - Верва ВАРШАВА Орлен Палива (POL)  3:1 (25:17 25:27 25:17 25:19)
4-048 19.02.2020  ТУР ВБ (FRA) - Бенфика ЛИССАБОН (POR)  3:1 (25:23 22:25 25:23 25:17)

Группа E

   
И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 lcv120 zaksa  Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL) 6 6 0 6 . . . . . 18 18:0 макс 450:356 1.28
2 lcv120 knak  Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL) 6 4 2 2 1 1 . . 2 11 12:9 1.33 480:466 1.03
3 lcv120 vfb  ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER) 6 2 4 1 . 1 . 1 3 5 7:14 0.50 458:491 0.93
4 novisad  Войводина НОВИ САД (SRB) 6 0 6 . . . 2 . 4 2 4:18 0.22 442:517 0.85

.

Матч    Счет
4-049 03.12.2019  Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL) - Войводина НОВИ САД (SRB)  3:0 (25:20 25:21 25:21)
4-050 04.12.2019  ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER) - Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL)  0:3 (23:25 21:25 15:25)
4-051 10.12.2019  Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL) - Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL)  0:3 (17:25 19:25 21:25)
4-052 10.12.2019  Войводина НОВИ САД (SRB) - ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER)  0:3 (20:25 21:25 20:25)
4-053 18.12.2019  ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER) - Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL)  0:3 (23:25 22:25 20:25)
4-054 17.12.2019  Войводина НОВИ САД (SRB) - Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL)  2:3 (21:25 20:25 25:22 25:22 12:15)
4-055 28.01.2020  Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL) - Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL)  3:0 (25:19 25:18 25:20)
4-056 29.01.2020  ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER) - Войводина НОВИ САД (SRB)  3:2 (23:25 25:18 17:25 25:20 15:13)
4-057 11.02.2020  Войводина НОВИ САД (SRB) - Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL)  0:3 (11:25 22:25 18:25)
 4-058 11.02.2020  Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL) - ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER)  3:1 (28:26 26:28 25:19 25:17)
4-059 19.02.2020  Закса КЕНДЗЕЖИН-КОЗЛЕ (POL) - ВфБ ФРИДРИХСХАФЕН (GER)  3:0 (25:21 25:21 25:22)
4-060 19.02.2020  Кнак РУСЕЛАРЕ (BEL) - Войводина НОВИ САД (SRB)  3:0 (28:26 25:20 25:18)


По итогам группового этапа в плей-офф проходят победители групп и три команды, занявшие в группах вторые места с лучшими показателями.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пресса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru