Кубок России 2018. Полуфинальный этап.

Группа А

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Нова Новокуйбышевск 2 2 0 2 . . . . . 6 6:0
2  Зенит Санкт-Петербург 2 2 0 1 1 . . . . 6 6:1
3  Ярославич Ярославль 2 0 2 . . . . 1 1 0 1:6
4  Локомотив Новосибирск 2 0 2 . . . . . 2 0 0:6

2-4 ноября, Новосибирск

02.11; 12.00 (м)  Зенит Санкт-Петербург  Ярославич Ярославль 3:1  25:14 23:25 25:18 25:16
02.11; 15.00 (м)  Локомотив Новосибирск  Нова Новокуйбышевск 0:3  22:25 20:25 23:25
03.11; 12.00 (м)  Ярославич Ярославль  Нова Новокуйбышевск 0:3  16:25 22:25 19:25
03.11; 15.00 (м)  Зенит Санкт-Петербург  Локомотив Новосибирск 3:0  25:17 28:26 25:20
04.11; 12.00 (м)  Нова Новокуйбышевск  Зенит Санкт-Петербург :  
04.11; 15.00 (м)  Локомотив Новосибирск  Ярославич Ярославль :  

Группа Б

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  ФАКЕЛ Новый Уренгой 2 2 0 . 1 1 . . . 5 6:3
2  Динамо Москва 2 1 1 1 . . . 1 . 3 4:3
3  Динамо-ЛО Ленинградская область 2 1 1 . . 1 . . 1 2 3:5
4  Урал Уфа 2 0 2 . . . 2 . . 2 4:6

2-4 ноября, Москва

02.11; 16.30 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Урал Уфа 3:2  33:31 21:25 22:25 25:15 15:12
02.11; 19.00 (м)  Динамо Москва  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 3:0  25:21 25:16 25:18
03.11; 15.30 (м)  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Урал Уфа 3:2  19:25 23:25 25:21 28:26 15:13
03.11; 18.00 (м)  Динамо Москва  ФАКЕЛ Новый Уренгой 1:3  25:15 19:25 23:25 20:25
04.11; 15.30 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
04.11; 18.00 (м)  Урал Уфа  Динамо Москва :  

Группа В

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Кузбасс Кемерово 2 2 0 1 1 . . . . 6 6:1
2  Белогорье Белгород 2 1 1 1 . . . 1 . 3 4:3
3  Газпром-Югра Сургут 2 1 1 . . 1 . . 1 2 3:5
4  Енисей Красноярск 2 0 2 . . . 1 . 1 1 2:6

2-4 ноября, Сургут

02.11; 14.30 (м)  Кузбасс Кемерово  Енисей Красноярск 3:0  25:22 25:21 25:14
02.11; 17.00 (м)  Белогорье Белгород  Газпром-Югра Сургут 3:0  25:15 25:11 26:24
03.11; 14.00 (м)  Кузбасс Кемерово  Белогорье Белгород 3:1  23:25 25:22 25:18 25:21
03.11; 16.30 (м)  Енисей Красноярск  Газпром-Югра Сургут 2:3  20:25 15:25 25:21 25:23 6:15
04.11; 14.00 (м)  Белогорье Белгород  Енисей Красноярск :  
04.11; 16.30 (м)  Газпром-Югра Сургут  Кузбасс Кемерово :  

Кубок России 2018. Предварительный этап.

Зона 1

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Нова Новокуйбышевск 10 9 1 5 1 3 . . 1 24 27:10
2  Урал Уфа 10 7 3 5 1 1 1 . 2 21 23:12
3  Зенит-Казань Казань 10 5 5 5 . . 4 . 1 19 23:15
4  Динамо Челябинск 10 5 4 2 . 3 . 4 1 12 18:21
5  Нефтяник Оренбург 10 4 5 1 2 1 3 . 3 14 18:22
6  Тархан Стерлитамак 10 0 9 . . . . 1 9 0 1:30

18-12 сентября, Стерлитамак

18.09; 15.00 (м)  Нова  Нефтяник 3:2  25:22 25:18 22:25 24:26 15:13
18.09; 17.00 (м)  Урал  Динамо Ч 3:1  25:18 29:31 25:21 25:18
18.09; 19.00 (м)  Зенит-Казань  Тархан 3:0  25:9 25:15 25:21
19.09; 15.00 (м)  Нефтяник  Урал 2:3  18:25 21:25 25:23 25:23 8:15
19.09; 17.00 (м)  Зенит-Казань  Нова 0:3  22:25 23:25 16:25
19.09; 19.00 (м)  Тархан  Динамо Ч 0:3  24:26 21:25 15:25
20.09; 15.00 (м)  Динамо Ч  Нефтяник 1:3  23:25 23:25 25:20 21:25
20.09; 17.00 (м)  Урал  Зенит-Казань 0:3  19:25 18:25 25:27
20.09; 19.00 (м)  Нова  Тархан 3:0  25:8 25:15 25:15
22.09; 15.00 (м)  Зенит-Казань  Динамо Ч 2:3  22:25 25:19 25:22 19:25 13:15
22.09; 17.00 (м)  Нова  Урал 3:2  23:25 20:25 27:25 25:17 15:11
22.09; 19.00 (м)  Тархан  Нефтяник 0:3  18:25 20:25 17:25
23.09; 15.00 (м)  Динамо Ч  Нова 0:3  16:25 21:25 21:25
23.09; 17.00 (м)  Нефтяник  Зенит-Казань 3:2  25:23 25:22 18:25 18:25 15:13
23.09; 19.00 (м)  Урал  Тархан 3:0  25:9 25:17 25:20

02-07 октября, Казань

02.10; 14.00 (м)  Урал  Динамо Ч 3:0  25:21 25:20 25:17
02.10; 16.00 (м)  Нова  Нефтяник 3:0  25:20 25:20 25:19
02.10; 18.00 (м)  Зенит-Казань  Тархан 3:0  25:14 25:12 25:16
03.10; 14.00 (м)  Нефтяник  Урал 0:3  22:25 18:25 20:25
03.10; 16.00 (м)  Тархан  Динамо Ч 0:3  15:25 24:26 19:25
03.10; 18.00 (м)  Зенит-Казань  Нова 2:3  25:16 25:19 22:25 23:25 13:15
04.10; 14.00 (м)  Динамо Ч  Нефтяник 3:2  25:23 15:25 25:17 18:25 15:12
04.10; 16.00 (м)  Нова  Тархан 3:0  26:24 25:23 25:20
04.10; 18.00 (м)  Урал  Зенит-Казань 0:3  20:25 24:26 22:25
06.10; 14.00 (м)  Тархан  Нефтяник 1:3  25:23 22:25 24:26 20:25
06.10; 16.00 (м)  Нова  Урал 0:3  29:31 19:25 15:25
06.10; 18.00 (м)  Зенит-Казань  Динамо Ч 2:3  23:25 25:19 25:22 23:25 11:15
07.10; --.00 (м)  Урал  Тархан 3:0  25:17 26:24 25:13
07.10; --.00 (м)  Динамо Ч  Нова 1:3  19:25 23:25 25:20 18:25
07.10; --.00 (м)  Нефтяник  Зенит-Казань 0:3  18:25 19:25 23:25

Зона 2

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит Санкт-Петербург 10 10 0 4 4 2 . . . 28 30:8
2  Локомотив Новосибирск 10 8 2 4 4 . 1 . 1 25 26:10
3  Газпром-Югра Сургут 10 5 5 4 . 1 1 3 1 15 20:17
4  Университет Барнаул 10 3 7 1 1 1 2 2 3 10 15:24
5  Югра-Самотлор Нижневартовск 10 2 8 . 1 1 1 3 4 6 11:27
6  Тюмень Тюменская область 10 2 8 1 . 1 1 2 5 6 10:26

18-23 сентября, Сургут

18.09; 13.00 (м)  Зенит  Университет 3:2  23:25 25:20 18:25 25:22 15:8
18.09; 15.00 (м)  Локомотив  Тюмень 3:0  25:13 25:17 25:11
18.09; 17.00 (м)  Газпром-Югра  Югра-Самотлор 3:0  25:22 25:19 25:19
19.09; 13.00 (м)  Зенит  Локомотив 3:0  26:24 25:23 25:19
19.09; 15.00 (м)  Университет  Югра-Самотлор 3:2  22:25 21:25 25:18 25:22 15:13
19.09; 17.00 (м)  Тюмень  Газпром-Югра 0:3  24:26 20:25 15:25
20.09; 13.00 (м)  Локомотив  Университет 3:0  25:10 25:22 25:20
20.09; 15.00 (м)  Югра-Самотлор  Тюмень 3:1  25:23 25:22 23:25 25:19
20.09; 17.00 (м)  Газпром-Югра  Зенит 1:3  25:19 23:25 22:25 13:25
22.09; 13.00 (м)  Университет  Тюмень 0:3  19:25 19:25 22:25
22.09; 15.00 (м)  Зенит  Югра-Самотлор 3:1  25:20 22:25 25:23 25:23
22.09; 17.00 (м)  Локомотив  Газпром-Югра 3:1  24:26 25:21 25:23 25:23
23.09; --.00 (м)  Тюмень  Зенит 1:3  25:21 19:25 10:25 22:25
23.09; --.00 (м)  Югра-Самотлор  Локомотив 0:3  22:25 21:25 22:25
23.09; --.00 (м)  Газпром-Югра  Университет 3:2  25:27 25:23 23:25 29:27 15:10

02-07 октября, Новосибирск

02.10; 10.30 (м)  Зенит  Университет 3:1  23:25 25:20 25:19 25:13
02.10; 13.00 (м)  Газпром-Югра  Югра-Самотлор 3:0  25:19 25:21 25:18
02.10; 15.30 (м)  Локомотив  Тюмень 3:0  25:20 25:16 25:23
03.10; 10.30 (м)  Университет  Югра-Самотлор 3:1  25:11 25:19 22:25 25:23
03.10; 13.00 (м)  Тюмень  Газпром-Югра 3:2  14:25 25:21 17:25 25:18 16:14
03.10; 15.30 (м)  Зенит  Локомотив 3:2  25:15 25:18 21:25 21:25 15:12
04.10; 10.30 (м)  Югра-Самотлор  Тюмень 3:2  25:22 21:25 26:28 25:23 15:10
04.10; 13.00 (м)  Газпром-Югра  Зенит 0:3  18:25 21:25 22:25
04.10; 15.30 (м)  Локомотив  Университет 3:1  21:25 25:22 25:21 25:15
06.10; 10.30 (м)  Университет  Тюмень 3:0  25:21 25:20 25:12
06.10; 13.00 (м)  Зенит  Югра-Самотлор 3:0  25:11 25:19 27:25
06.10; 15.00 (м)  Локомотив  Газпром-Югра 3:1  22:25 25:16 25:22 25:22
07.10; --.00 (м)  Тюмень  Зенит 0:3  16:25 17:25 17:25
07.10; --.00 (м)  Газпром-Югра  Университет 3:0  25:21 25:19 25:22
07.10; --.00 (м)  Югра-Самотлор  Локомотив 1:3  24:26 25:22 19:25 23:25

Зона 3

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Енисей Красноярск 10 9 1 4 3 2 1 . . 26 29:10
2  Динамо Москва 10 7 3 4 1 2 1 2 . 20 25:14
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой 10 5 5 3 1 1 2 . 3 16 19:18
4  Локомотив-Изумруд Екатеринбург 10 3 7 3 . . 4 . 3 13 17:21
5  АСК Нижний Новгород 10 3 7 . . 3 3 2 2 9 17:27
6  МГТУ Москва 10 3 7 . . 3 . 1 6 6 10:27

18-23 сентября, Москва

18.09; 15.00 (м)  Енисей  Локомотив-Изумруд 3:2  25:23 24:26 20:25 25:15 15:10
18.09; 17.00 (м)  ФАКЕЛ  МГТУ 3:1  25:27 25:17 25:20 25:17
18.09; 19.00 (м)  Динамо М  АСК 3:1  25:23 25:21 20:25 25:20
19.09; 15.00 (м)  МГТУ  Енисей 0:3  18:25 25:27 21:25
19.09; 17.00 (м)  АСК  Локомотив-Изумруд 0:3  21:25 18:25 20:25
19.09; 19.00 (м)  Динамо М  ФАКЕЛ 3:0  25:12 25:21 25:19
20.09; 15.00 (м)  Локомотив-Изумруд  МГТУ 3:0  25:22 25:20 25:21
20.09; 17.00 (м)  ФАКЕЛ  АСК 3:2  23:25 25:15 21:25 25:18 15:13
20.09; 19.00 (м)  Енисей  Динамо М 3:1  25:18 25:18 21:25 25:20
22.09; 14.00 (м)  АСК  МГТУ 2:3  29:27 19:25 26:28 25:18 15:17
22.09; 16.00 (м)  ФАКЕЛ  Енисей 0:3  25:27 25:27 22:25
22.09; 18.00 (м)  Динамо М  Локомотив-Изумруд 3:2  25:23 25:16 21:25 19:25 15:13
23.09; 14.00 (м)  Енисей  АСК 2:3  22:25 25:23 25:12 30:32 12:15
23.09; 16.00 (м)  Локомотив-Изумруд  ФАКЕЛ 3:0  25:22 25:21 25:14
23.09; 18.00 (м)  МГТУ  Динамо М 0:3  25:27 20:25 16:25

02-07 октября, Серпухов

02.10; 15.00 (м)  Динамо М  АСК 2:3  25:17 21:25 25:21 19:25 11:15
02.10; 17.00 (м)  Енисей  Локомотив-Изумруд 3:0  25:20 25:15 25:13
02.10; 19.00 (м)  ФАКЕЛ  МГТУ 3:0  25:22 25:17 25:20
03.10; 15.00 (м)  АСК  Локомотив-Изумруд 3:2  25:22 25:21 21:25 21:25 15:13
03.10; 17.00 (м)  МГТУ  Енисей 0:3  16:25 16:25 14:25
03.10; 19.00 (м)  Динамо М  ФАКЕЛ 3:2  24:26 19:25 25:20 25:19 17:15
04.10; 15.00 (м)  Локомотив-Изумруд  МГТУ 2:3  24:26 25:19 21:25 14:25 15:17
04.10; 17.00 (м)  Енисей  Динамо М 3:1  27:25 22:25 25:20 25:17
04.10; 19.00 (м)  ФАКЕЛ  АСК 3:0  25:18 25:16 26:24
06.10; 15.00 (м)  Динамо М  Локомотив-Изумруд 3:0  25:21 25:15 25:21
06.10; 17.00 (м)  АСК  МГТУ 2:3  25:19 25:20 21:25 23:25 13:15
06.10; 19.00 (м)  ФАКЕЛ  Енисей 2:3  21:25 25:22 25:17 22:25 14:16
07.10; 12.00 (м)  МГТУ  Динамо М 0:3  19:25 22:25 23:25
07.10; 15.00 (м)  Енисей  АСК 3:1  25:19 25:18 14:25 25:20
07.10; 17.00 (м)  Локомотив-Изумруд  ФАКЕЛ 0:3  14:25 25:27 23:25

Зона 4

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Кузбасс Кемерово 8 6 2 2 3 1 . 1 1 17 19:11
2  Динамо-ЛО Ленинградская область 8 5 3 2 3 . 1 2 . 16 19:12
3  Белогорье Белгород 8 5 2 2 2 1 1 2 . 15 19:13
4  Ярославич Ярославль 8 2 6 1 2 . 1 3 1 7 9:18
5  Грозный Грозный 8 2 5 . . 1 . 2 5 5 7:21

18-22 октября, Грозный

18.09; 16.00 (м)  Динамо-ЛО  Ярославич 3:0  25:23 32:30 25:22
18.09; 18.30 (м)  Белогорье  Грозный 3:0  25:19 25:18 25:18
19.09; 16.00 (м)  Кузбасс  Белогорье 3:2  23:25 25:23 25:17 20:25 16:14
19.09; 18.30 (м)  Грозный  Динамо-ЛО 1:3  23:25 21:25 27:25 23:25
20.09; 16.00 (м)  Динамо-ЛО  Кузбасс 1:3  20:25 27:25 18:25 23:25
20.09; 18.30 (м)  Ярославич  Грозный 3:1  25:27 25:23 25:15 25:20
21.09; 16.00 (м)  Кузбасс  Ярославич 3:1  21:25 25:23 25:22 25:20
21.09; 18.30 (м)  Белогорье  Динамо-ЛО 1:3  17:25 25:19 20:25 27:29
22.09; 15.00 (м)  Ярославич  Белогорье 2:3  25:19 25:23 17:25 23:25 16:18
22.09; 17.00 (м)  Грозный  Кузбасс 0:3  15:25 19:25 19:25

02-06 октября, Белгород

02.10; 17.00 (м)  Динамо-ЛО  Ярославич 3:1  25:18 25:21 24:26 25:22
02.10; 19.00 (м)  Белогорье  Грозный 3:0  25:16 28:26 25:20
03.10; 17.00 (м)  Грозный  Динамо-ЛО 3:2  22:25 25:22 22:25 25:21 18:16
03.10; 19.00 (м)  Кузбасс  Белогорье 1:3  25:21 25:27 18:25 19:25
04.10; 15.00 (м)  Динамо-ЛО  Кузбасс 3:0  25:21 25:19 25:20
04.10; 17.00 (м)  Ярославич  Грозный 3:0  25:15 25:23 25:20
05.10; 15.00 (м)  Кузбасс  Ярославич 3:1  27:25 19:25 25:17 25:20
05.10; 19.00 (м)  Белогорье  Динамо-ЛО 3:1  29:27 25:22 22:25 25:20
06.10; 15.00 (м)  Грозный  Кузбасс 0:3  18:25 21:25 18:25
06.10; 19.00 (м)  Ярославич  Белогорье 3:1  25:19 16:25 25:21 25:20

 

 

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru