Кубок России 2019. Предварительный этап.

Зона 1

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Кузбасс Кемерово 10 9 1 6 2 . . 1 . 27 28:6
2  Газпром-Югра Сургут 10 7 2 4 2 2 1 . . 23 27:12
3  Нова Новокуйбышевск 10 5 5 3 1 . 2 1 2 17 20:17
4  Тюмень Тюменская область 10 5 5 2 . 2 1 3 1 14 20:19
5  Локомотив-Изумруд Екатеринбург 10 2 8 . 1 1 . . 7 5 6:27
6  Магнитка-Университет Магнитогорск 10 1 9 . . 1 2 1 5 4 9:29

17-22 сентября, Сургут

17.09; 12.30 (м)  Кузбасс Кемерово  Магнитка-Университет 3:0  25:16 25:23 25:18
17.09; 15.00 (м)  Нова Новокуйбышевск  Тюмень Тюменская область 3:1  25:20 25:23 17:25 25:22
17.09; 17.30 (м)  Газпром-Югра Сургут  Локомотив-Изумруд 3:0  25:21 25:21 25:17
18.09; 12.30 (м)  Кузбасс Кемерово  Нова Новокуйбышевск 3:0  25:22 25:19 27:25
18.09; 15.00 (м)  Магнитка-Университет  Локомотив-Изумруд 2:3  22:25 25:15 25:22 20:25 10:15
18.09; 17.30 (м)  Тюмень Тюменская область  Газпром-Югра Сургут 3:2  11:25 30:28 24:26 25:21 17:15
19.09; 12.30 (м)  Нова Новокуйбышевск  Магнитка-Университет 3:0  25:17 25:13 27:25
19.09; 15.00 (м)  Локомотив-Изумруд  Тюмень Тюменская область 0:3  22:25 20:25 16:25
19.09; 17.30 (м)  Газпром-Югра Сургут  Кузбасс Кемерово 3:1  25:18 26:24 23:25 27:25
21.09; 12.30 (м)  Магнитка-Университет  Тюмень Тюменская область 2:3  26:24 11:25 25:17 20:25 11:15
21.09; 15.00 (м)  Кузбасс Кемерово  Локомотив-Изумруд 3:0  25:21 25:16 25:17
21.09;; 17.30 (м)  Нова Новокуйбышевск  Газпром-Югра Сургут 2:3  20:25 21:25 26:24 25:20 8:15
20.09; --.-- (м)  Локомотив-Изумруд  Нова Новокуйбышевск 0:3  20:25 10:25 19:25
22.09; --.-- (м)  Тюмень Тюменская область  Кузбасс Кемерово 0:3  21:25 16:25 23:25
22.09; --.-- (м)  Газпром-Югра Сургут  Магнитка-Университет 3:0  25:15 25:19 25:21

08-13 октября, Кемерово

08.10; 10.30 (м)  Кузбасс Кемерово  Магнитка-Университет 3:0  25:15 25:14 25:16
08.10; 13.00 (м)  Нова Новокуйбышевск  Тюмень Тюменская область 0:3  18:25 23:25 20:25
08.10; 15.30 (м)  Газпром-Югра Сургут  Локомотив-Изумруд 3:0  25:22 25:20 25:22
09.10; 10.30 (м)  Кузбасс Кемерово  Нова Новокуйбышевск 3:1  25:17 25:18 21:25 25:17
09.10; 13.00 (м)  Магнитка-Университет  Локомотив-Изумруд 1:3  25:17 19:25 21:25 9:25
09.10; 15.30 (м)  Тюмень Тюменская область  Газпром-Югра Сургут 1:3  25:22 11:25 18:25 27:29
10.10; 10.30 (м)  Нова Новокуйбышевск  Магнитка-Университет 3:1  25:23 25:20 23:25 25:23
10.10; 13.00 (м)  Локомотив-Изумруд  Тюмень Тюменская область 0:3  26:28 19:25 19:25
10.10; 15.30 (м)  Газпром-Югра Сургут  Кузбасс Кемерово 1:3  19:25 21:25 25:21 19:25
12.10; 10.30 (м)  Магнитка-Университет  Тюмень Тюменская область 3:2  26:28 25:23 25:23 22:25 15:12
12.10; 13.00 (м)  Кузбасс Кемерово  Локомотив-Изумруд 3:0  25:13 25:18 28:26
12.10; 15.30 (м)  Нова Новокуйбышевск  Газпром-Югра Сургут 2:3  25:23 25:27 19:25 25:22 12:15
11.10; 10.30 (м)  Локомотив-Изумруд  Нова Новокуйбышевск 0:3  15:25 24:26 14:25
13.10; 13.00 (м)  Тюмень Тюменская область  Кузбасс Кемерово 1:3  23:25 21:25 25:22 22:25
13.10; 10.30 (м)  Газпром-Югра Сургут  Магнитка-Университет 3:0  25:13 25:22 25:19

Зона 2

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 10 9 1 6 1 2 . 1 . 25 28:8
2  Енисей Красноярск 10 7 3 4 2 2 1 . 2 21 23:13
3  Зенит-Казань Казань 10 7 3 2 4 1 1 . 2 21 23:15
4  Грозный Грозный 10 4 6 1 2 1 . 3 3 11 15:22
5  Трансгаз Ставрополь Кисловодск 10 3 7 1 1 1 3 1 3 11 16:24
6  Владимир Владимир 10 0 10 . . . 1 5 4 1 7:30

17-22 сентября, Казань

17.09; 14.00 (м)  Динамо-ЛО Лен. обл.  Трансгаз Ставрополь 3:2  19:25 22:25 25:19 25:21 15:8
17.09; 16.00 (м)  Енисей Красноярск  Грозный 3:1  25:20 25:18 24:26 25:20
17.09; 18.00 (м)  Зенит-Казань Казань  Владимир 3:1  25:11 25:14 24:26 25:22
18.09; 14.00 (м)  Трансгаз Ставрополь  Енисей Красноярск 2:3  25:23 25:23 20:25 11:25 14:16
18.09; 16.00 (м)  Владимир  Грозный 1:3  27:25 17:25 25:27 23:25
18.09; 18.00 (м)  Зенит-Казань Казань  Динамо-ЛО Лен. обл. 3:1  22:25 25:21 25:18 25:15
19.09; 14.00 (м)  Грозный  Трансгаз Ставрополь 3:1  25:18 25:17 22:25 31:29
19.09; 16.00 (м)  Динамо-ЛО Лен. обл.  Владимир 3:1  25:19 25:27 25:18 25:17
19.09; 18.00 (м)  Енисей Красноярск  Зенит-Казань Казань 2:3  14:25 25:21 14:25 28:26 9:15
20.09; 14.00 (м)  Динамо-ЛО Лен. обл.  Енисей Красноярск 3:0  25:20 25:19 25:20
20.09; 16.00 (м)  Владимир  Трансгаз Ставрополь 2:3  22:25 26:24 25:20 21:25 14:16
20.09; 18.00 (м)  Зенит-Казань Казань  Грозный 2:3  25:17 18:25 18:25 25:21 9:15
21.09; 14.00 (м)  Енисей Красноярск  Владимир 3:0  25:18 25:16 25:23
21.09; 16.00 (м)  Грозный  Динамо-ЛО Лен. обл. 0:3  19:25 20:25 22:25
21.09; 18.00 (м)  Трансгаз Ставрополь  Зенит-Казань Казань 0:3  17:25 7:25 20:25

08-12 сентября, Красноярск

08.10;  Динамо-ЛО Лен. обл.  Трансгаз Ставрополь 3:2  22:25 25:20 21:25 25:18 15:12
08.10;  Енисей Красноярск  Грозный 3:0  25:13 25:17 25:22
08.10;  Зенит-Казань Казань  Владимир 3:1  26:24 25:21 25:27 25:22
09.10;  Трансгаз Ставрополь  Енисей Красноярск 0:3  18:25 16:25 23:25
09.10;  Владимир  Грозный 0:3  20:25 16:25 20:25
09.10;  Зенит-Казань Казань  Динамо-ЛО Лен. обл. 0:3  15:25 23:25 19:25
10.10;  Грозный  Трансгаз Ставрополь 1:3  23:25 25:18 22:25 14:25
10.10;  Динамо-ЛО Лен. обл.  Владимир 3:0  25:23 25:14 25:20
10.10;  Енисей Красноярск  Зенит-Казань Казань 3:0  25:19 25:15 25:16
11.10;  Динамо-ЛО Лен. обл.  Енисей Красноярск 3:0  25:23 25:21 25:22
11.10;  Владимир  Трансгаз Ставрополь 0:3  20:25 15:25 24:26
11.10;  Зенит-Казань Казань  Грозный 3:1  25:27 25:21 25:20 25:21
12.10;  Енисей Красноярск  Владимир 3:1  26:28 25:17 25:21 25:17
12.10;  Грозный  Динамо-ЛО Лен. обл. 0:3  21:25 15:25 23:25
12.10;  Трансгаз Ставрополь  Зенит-Казань Казань 0:3  19:25 27:29 24:26

Зона 3

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Урал Уфа 10 10 0 5 2 1 . . . 28 30:7
2  Югра-Самотлор Нижневартовск 10 7 3 3 1 1 2 . 1 21 25:15
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой 10 6 4 5 2 . 1 . 1 21 24:14
4  Нефтяник Оренбург 10 5 5 1 . 2 . 3 2 13 18:20
5  Тархан Стерлитамак 10 1 9 1 . . . 1 6 3 6:27
6  Динамо Челябинск 10 1 9 . 1 . 1 2 4 4 8:28

17-22 сентября, Уфа

17.09; 13.00 (м)  Югра-Самотлор Нижневартовск  Нефтяник Оренбург 3:0  25:23 25:23 25:20
17.09; 15.00 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Тархан Стерлитамак 3:0  25:21 25:18 25:22
17.09; 17.00 (м)  Урал Уфа  Динамо Челябинск 3:0  25:17 25:19 25:19
18.09; 13.00 (м)  Тархан Стерлитамак  Нефтяник Оренбург 0:3  15:25 18:25 21:25
18.09; 15.00 (м)  Динамо Челябинск  Югра-Самотлор Нижневартовск 1:3  25:18 10:25 17:25 15:25
18.09; 17.00 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Урал Уфа 0:3  19:25 20:25 26:28
19.09; 13.00 (м)  Нефтяник Оренбург  Динамо Челябинск 3:2  21:25 25:23 18:25 25:16 21:19
19.09; 15.00 (м)  Югра-Самотлор Нижневартовск  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3:2  23:25 26:24 25:22 21:25 15:12
19.09; 17.00 (м)  Урал Уфа  Тархан Стерлитамак 3:0  25:15 25:22 25:19
21.09; 13.00 (м)  Тархан Стерлитамак  Динамо Челябинск 3:0  25:20 25:22 25:23
21.09; 15.00 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Нефтяник Оренбург 3:0  25:21 25:19 25:19
21.09; 17.00 (м)  Урал Уфа  Югра-Самотлор Нижневартовск 3:2  25:16 21:25 25:23 22:25 15:10
22.09; 13.00 (м)  Динамо Челябинск  ФАКЕЛ Новый Уренгой 1:3  25:23 14:25 17:25 18:25
22.09; 15.00 (м)  Югра-Самотлор Нижневартовск  Тархан Стерлитамак 3:0  25:22 25:17 25:18
22.09; 17.00 (м)  Нефтяник Оренбург  Урал Уфа 1:3  25:21 23:25 16:25 23:25

08-13 октября, Москва

08.10;  Югра-Самотлор Нижневартовск  Нефтяник Оренбург 2:3  24:26 25:20 25:19 12:25 13:15
08.10;  Урал Уфа  Динамо Челябинск 3:0  25:12 25:19 25:19
08.10;  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Тархан Стерлитамак 3:0  25:21 25:16 25:17
09.10; 14.00 (м)  Динамо Челябинск  Югра-Самотлор Нижневартовск 1:3  20:25 25:19 18:25 23:25
09.10; 16.30 (м)  Тархан Стерлитамак  Нефтяник Оренбург 1:3  22:25 25:23 21:25 12:25
09.10; 19.00 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Урал Уфа 2:3  25:22 25:22 33:35 23:25 9:15
10.10; 14.00 (м)  Нефтяник Оренбург  Динамо Челябинск 3:0  25:20 25:11 25:23
10.10; 16.30 (м)  Урал Уфа  Тархан Стерлитамак 3:1  25:23 25:12 23:25 25:22
10.10; 19.00 (м)  Югра-Самотлор Нижневартовск  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3:2  25:23 19:25 25:23 24:26 15:12
12.10; 14.00 (м)  Тархан Стерлитамак  Динамо Челябинск 1:3  25:20 17:25 26:28 20:25
12.10; 16.30 (м)  Урал Уфа  Югра-Самотлор Нижневартовск 3:0  28:26 25:21 25:21
12.10; 19.00 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Нефтяник Оренбург 3:1  25:16 25:19 21:25 25:18
13.10; 14.00 (м)  Югра-Самотлор Нижневартовск  Тархан Стерлитамак 3:0  25:19 25:13 27:25
13.10; 16.30 (м)  Нефтяник Оренбург  Урал Уфа 1:3  22:25 24:26 25:20 24:26
13.10; 19.00 (м)  Динамо Челябинск  ФАКЕЛ Новый Уренгой 0:3  19:25 16:25 23:25

Зона 4

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва 10 9 1 7 1 . 1 . . 28 29:4
2  АСК Нижегородская область 10 8 2 5 1 1 . . 2 23 24:9
3  Зенит Санкт-Петербург 10 6 4 5 . 1 1 1 2 18 21:14
4  Динамо-2 Москва 10 4 6 . 2 2 1 1 3 11 15:24
5  МГТУ Москва 10 2 8 1 1 . 1 2 4 7 10:25
6  Искра Московская обл. 10 1 9 . . 1 1 1 6 3 6:29

17-22 сентября, Москва

17.09; 15.00 (м)  Зенит Санкт-Петербург  Искра Московская обл. 3:0  25:19 25:22 25:19
17.09; 17.00 (м)  АСК Нижегородская область  МГТУ Москва 3:0  25:20 25:19 25:22
17.09; 19.00 (м)  Динамо Москва  Динамо-2 Москва 3:0  25:17 25:21 25:22
18.09; 15.00 (м)  Искра Московская обл.  МГТУ Москва 1:3  30:32 24:26 28:26 20:25
18.09; 17.00 (м)  Динамо-2 Москва  АСК Нижегородская область 0:3  19:25 18:25 21:25
18.09; 19.00 (м)  Зенит Санкт-Петербург  Динамо Москва 3:2  29:27 12:25 24:26 25:21 15:13
19.09; 15.00 (м)  МГТУ Москва  Динамо-2 Москва 1:3  21:25 17:25 25:23 14:25
19.09; 17.00 (м)  АСК Нижегородская область  Зенит Санкт-Петербург 3:2  25:22 25:19 20:25 22:25 16:14
19.09; 19.00 (м)  Динамо Москва  Искра Московская обл. 3:0  25:20 25:14 25:20
21.09; 14.00 (м)  Искра Московская обл.  Динамо-2 Москва 2:3  27:29 25:15 28:26 23:25 9:15
21.09; 16.00 (м)  Зенит Санкт-Петербург  МГТУ Москва 3:0  25:23 25:21 25:16
21.09; 18.00 (м)  Динамо Москва  АСК Нижегородская область 3:0  25:18 25:19 25:23
22.09; 14.00 (м)  Динамо-2 Москва  Зенит Санкт-Петербург 0:3  26:28 15:25 19:25
22.09; 16.00 (м)  АСК Нижегородская область  Искра Московская обл. 3:0  25:18 25:17 25:17
22.09; 18.00 (м)  МГТУ Москва  Динамо Москва 0:3  20:25 20:25 20:25

08-13 октября, Санкт-Петербург

08.10;  Зенит Санкт-Петербург  Искра Московская обл. 3:0  30:28 25:17 25:13
08.10;  АСК Нижегородская область  МГТУ Москва 3:0  25:21 25:10 25:21
08.10;  Динамо Москва  Динамо-2 Москва 3:0  25:19 25:16 25:23
09.10;  Искра Московская обл.  МГТУ Москва 0:3  23:25 16:25 21:25
09.10;  Динамо-2 Москва  АСК Нижегородская область 1:3  25:23 22:25 19:25 24:26
09.10;  Зенит Санкт-Петербург  Динамо Москва 0:3  16:25 17:25 18:25
10.10;  МГТУ Москва  Динамо-2 Москва 2:3  24:26 25:23 25:21 20:25 12:15
10.10;  АСК Нижегородская область  Зенит Санкт-Петербург 3:0  25:20 28:26 25:18
10.10;  Динамо Москва  Искра Московская обл. 3:0  25:18 25:20 25:18
12.10;  Искра Московская обл.  Динамо-2 Москва 3:2  25:21 25:18 21:25 25:27 16:14
12.10;  Зенит Санкт-Петербург  МГТУ Москва 3:0  25:23 25:17 25:17
12.10;  Динамо Москва  АСК Нижегородская область 3:0  25:16 25:17 25:17
13.10;  Динамо-2 Москва  Зенит Санкт-Петербург 3:1  25:11 25:21 15:25 25:20
13.10;  АСК Нижегородская область  Искра Московская обл. 3:0  25:19 25:10 25:13
13.10;  МГТУ Москва  Динамо Москва 1:3  21:25 14:25 25:18 23:25

Зона 5

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив Новосибирск 10 10 0 8 1 1 . . . 29 30:3
2  Белогорье Белгород 10 8 2 5 1 2 . . 2 22 24:11
3  Университет Барнаул 10 5 5 3 2 . 1 . 4 16 17:17
4  Локомотив-2 Новосибирск 10 4 6 4 1 . 2 1 3 14 17:19
6  Ярославич Ярославль 10 2 8 . 1 . . 3 5 6 9:25
5  Технолог-Белогорье Белгород 10 1 9 . 1 . . 3 6 3 6:28

19-24 сентября, Белгород

19.09; 15.00 (м)  Ярославич Ярославль  Университет Барнаул 0:3  20:25 20:25 18:25
19.09; 17.00 (м)  Локомотив Новосибирск  Технолог-Белогорье 3:0  25:18 25:17 25:19
19.09; 19.00 (м)  Белогорье Белгород  Локомотив-2 Новосибирск 3:1  25:19 19:25 25:14 25:19
20.09; 15.00 (м)  Технолог-Белогорье  Университет Барнаул 1:3  25:20 19:25 24:26 25:27
20.09; 17.00 (м)  Локомотив-2 Новосибирск  Ярославич Ярославль 3:0  27:25 25:16 25:20
20.09; 19.00 (м)  Локомотив Новосибирск  Белогорье Белгород 3:0  25:20 25:22 25:18
21.09; 15.00 (м)  Университет Барнаул  Локомотив-2 Новосибирск 3:0  25:22 25:19 25:18
21.09; 17.00 (м)  Ярославич Ярославль  Локомотив Новосибирск 0:3  23:25 21:25 25:27
21.09; 19.00 (м)  Белогорье Белгород  Технолог-Белогорье 3:0  25:20 25:23 25:21
23.09; 15.00 (м)  Технолог-Белогорье  Локомотив-2 Новосибирск 0:3  23:25 13:25 21:25
23.09; 17.00 (м)  Локомотив Новосибирск  Университет Барнаул 3:0  25:21 25:12 25:12
23.09;; 19.00 (м)  Белогорье Белгород  Ярославич Ярославль 3:0  25:23 31:29 25:22
24.09; 15.00 (м)  Локомотив-2 Новосибирск  Локомотив Новосибирск 2:3  17:25 25:20 27:29 25:22 12:15
24.09; 17.00 (м)  Ярославич Ярославль  Технолог-Белогорье 1:3  25:16 22:25 18:25 16:25
24.09; 19.00 (м)  Университет Барнаул  Белогорье Белгород 0:3  22:25 23:25 18:25

08-13 октября, Новосибирск

08.10;  Ярославич Ярославль  Университет Барнаул 1:3  14:25 25:22 19:25 18:25
08.10;  Локомотив Новосибирск  Технолог-Белогорье 3:0  25:16 25:18 25:15
08.10;  Белогорье Белгород  Локомотив-2 Новосибирск 3:2  25:23 25:18 25:27 20:25 20:18
09.10;  Технолог-Белогорье  Университет Барнаул 0:3  21:25 22:25 21:25
09.10;  Локомотив-2 Новосибирск  Ярославич Ярославль 0:3  21:25 22:25 24:26
09.10;  Локомотив Новосибирск  Белогорье Белгород 3:0  25:17 25:22 25:23
10.10;  Университет Барнаул  Локомотив-2 Новосибирск 0:3  15:25 21:25 17:25
10.10;  Ярославич Ярославль  Локомотив Новосибирск 1:3  14:25 25:22 18:25 26:28
10.10;  Белогорье Белгород  Технолог-Белогорье 3:0  25:19 25:21 25:23
12.10;  Технолог-Белогорье  Локомотив-2 Новосибирск 1:3  18:25 18:25 25:21 19:25
12.10;  Локомотив Новосибирск  Университет Барнаул 3:0  25:18 25:20 26:24
12.10;  Белогорье Белгород  Ярославич Ярославль 3:0  25:19 25:20 25:19
13.10;  Локомотив-2 Новосибирск  Локомотив Новосибирск 0:3  18:25 23:25 16:25
13.10;  Ярославич Ярославль  Технолог-Белогорье 3:1  25:23 25:22 22:25 25:19
13.10;  Университет Барнаул  Белогорье Белгород 2:3  25:23 21:25 25:20 24:26 6:15

.

 

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru