Кубок России 2020 памяти Константина Ревы. Предварительный этап.

Зона 1

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив Новосибирск 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  Кузбасс Кемерово 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  Енисей Красноярск 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  Газпром-Югра Сургут 0 0 0 . . . . . . 0 :
5  Югра-Самотлор Нижневартовск 0 0 0 . . . . . . 0 :

1 тур, 07-11 сентября, Красноярск

07.09; 12.00 (Мск)  Газпром-Югра Сургут  Локомотив Новосибирск :  
07.09; 15.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Кузбасс Кемерово :  
08.09; 12.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Кузбасс Кемерово :  
08.09; 15.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
09.09; 12.00 (Мск)  Кузбасс Кемерово  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
09.09; 15.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Газпром-Югра Сургут :  
10.09; 12.00 (Мск)  Кузбасс Кемерово  Газпром-Югра Сургут :  
10.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
11.09; 12.00 (Мск)  Газпром-Югра Сургут  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
11.09; 15.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Локомотив Новосибирск :  

2 тур, 16-20 сентября, Новосибирск

16.09; 12.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Кузбасс Кемерово :  
16.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
17.09; 12.00 (Мск)  Кузбасс Кемерово  Газпром-Югра Сургут :  
17.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Енисей Красноярск :  
18.09; 12.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Газпром-Югра Сургут :  
18.09; 15.00 (Мск)  Кузбасс Кемерово  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
19.09; 12.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
19.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Газпром-Югра Сургут :  
20.09; 12.00 (Мск)  Газпром-Югра Сургут  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
20.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Кузбасс Кемерово :  

Зона 2

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  Зенит Санкт-Петербург 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  Белогорье Белгород 0 0 0 . . . . . . 0 :
5  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 0 0 0 . . . . . . 0 :

1 тур, 07-11 сентября, Москва

07.09; 16.00 (Мск)  Зенит Санкт-Петербург  ФАКЕЛ Новый Уренгой :  
07.09; 18.30 (Мск)  Динамо Москва  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
08.09; 16.00 (Мск)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Белогорье Белгород :  
08.09; 18.30 (Мск)  Динамо Москва  Зенит Санкт-Петербург :  
09.09; 16.00 (Мск)  Зенит Санкт-Петербург  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
09.09; 18.30 (Мск)  Динамо Москва  Белогорье Белгород :  
10.09; 16.00 (Мск)  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Белогорье Белгород :  
10.09; 18.30 (Мск)  Динамо Москва  ФАКЕЛ Новый Уренгой :  
11.09; 16.00 (Мск)  Зенит Санкт-Петербург  Белогорье Белгород :  
11.09; 18.30 (Мск)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  

2 тур, 16-20 сентября, Санкт-Петербург

16.09;  Динамо Москва  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
16.09;  Зенит Санкт-Петербург  ФАКЕЛ Новый Уренгой :  
17.09;  Динамо Москва  ФАКЕЛ Новый Уренгой :  
17.09;  Зенит Санкт-Петербург  Белогорье Белгород :  
18.09;  Белогорье Белгород  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
18.09;  Зенит Санкт-Петербург  Динамо Москва :  
19.09;  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Белогорье Белгород :  
19.09;  Зенит Санкт-Петербург  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
20.09;  Динамо Москва  Белогорье Белгород :  
20.09;  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  

Зона 3

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит-Казань Казань 0 0 . . . . . . . 0 :
2  АСК Нижний Новгород 0 0 . . . . . . . 0 :
3  Урал Уфа 0 0 . . . . . . . 0 :
4  Нефтяник Оренбург 0 0 . . . . . . . 0 :

1 тур, 07-11 сентября, Уфа

07.09; 14.30 (Мск)  АСК Нижний Новгород  Зенит-Казань Казань :  
07.09; 16.30 (Мск)  Урал Уфа  Нефтяник Оренбург :  
08.09; 14.30 (Мск)  Нефтяник Оренбург  АСК Нижний Новгород :  
08.09; 16.30 (Мск)  Урал Уфа  Зенит-Казань Казань :  
09.09; 14.30 (Мск)  Зенит-Казань Казань  Нефтяник Оренбург :  
09.09; 16.30 (Мск)  Урал Уфа  АСК Нижний Новгород :  

2 тур, 16-20 сентября, Казань

16.09; 16.00 (Мск)  Урал Уфа  АСК Нижний Новгород :  
16.09; 19.00 (Мск)  Зенит-Казань Казань  Нефтяник Оренбург :  
17.09; 16.00 (Мск)  Нефтяник Оренбург  АСК Нижний Новгород :  
17.09; 19.00 (Мск)  Зенит-Казань Казань  Урал Уфа :  
18.09; 16.00 (Мск)  Урал Уфа  Нефтяник Оренбург :  
18.09; 19.00 (Мск)  АСК Нижний Новгород  Зенит-Казань Казань :  

 

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пресса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru