Результаты

Кубок России 2017. Полуфиналы.

Группа А

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит-Казань Казань 2 2 0 2 . . . . . 6 6:0
2  Енисей Красноярск 2 1 1 . 1 . . 1 . 3 4:3
3  Урал Уфа 2 1 1 . 1 . . . 1 3 3:4
4  Дагестан Махачкала 2 0 2 . . . . . 2 0 0:6

13-15 октября, Казань

13.10; 16.00 (м)  Урал  Енисей 3:1  23:25 25:18 25:23 25:23
13.10; 18.30 (м)  Зенит-Казань  Дагестан 3:0  25:21 25:23 25:23
14.10; 16.00 (м)  Дагестан  Енисей 0:3  23:25 19:25 22:25
14.10; 18.30 (м)  Зенит-Казань  Урал 3:0  25:18 25:23 25:16
15.10; 16.00 (м)  Урал  Дагестан :  :
15.10; 18.30 (м)  Енисей  Зенит-Казань :  :

Группа Б

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит Санкт-Петербург 2 2 0 . 2 . . . . 6 6:2
2  Кузбасс Кемерово 2 2 0 . . 2 . . . 4 6:4
3  Нова Новокуйбышевск 2 0 2 . . . 1 1 . 1 3:6
4  Динамо Москва 2 0 2 . . . 1 1 . 1 3:6

13-15 октября, Кемерово

13.10; 12.00 (м)  Динамо М  Зенит 1:3  12:25 25:12 13:25 19:25
13.10; 14.00 (м)  Кузбасс  Нова 3:2  24:26 25:22 20:25 25:12 15:13
14.10; 12.00 (м)  Зенит  Нова 3:1  28:26 21:25 25:15 25:23
14.10; 14.00 (м)  Динамо М  Кузбасс 2:3  25:23 25:22 22:25 14:25 14:16
15.10; 12.00 (м)  Нова  Динамо М :  :
15.10; 14.00 (м)  Кузбасс  Зенит :  :

Группа В

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив Новосибирск 1 1 0 1 . . . . . 3 3:0
2  ФАКЕЛ Новый Уренгой 2 1 1 . 1 . . . 1 3 3:4
3  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 1 0 1 . . . . 1 . 0 1:3

13-15 октября, Казань

13.10; 15.00 (м)  ФАКЕЛ  Динамо-ЛО 3:1  25:20 25:21 22:25 25:17
14.10; 13.30 (м)  Локомотив  ФАКЕЛ 3:0  25:23 25:23 25:23
15.10; 13.30 (м)  Динамо-ЛО  Локомотив :  :

Кубок России 2017. Предварительный этап.

Зона 1

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо-ЛО Лен.область 6 4 2 3 1 . . 2 . 12 14:7
2  Зенит-Казань Казань 6 4 2 3 1 . . 1 1 12 13:7
3  Зенит Санкт-Петербург 6 4 2 3 1 . . . 2 12 12:7
4  АСК Нижний Новгород 6 0 6 . . . . . 6 0 0:18

28 августа - 3 сентября, Санкт-Петербург

28.08; --.-- (м)  Зенит-Казань  АСК 3:0  25:15 25:17 25:23
28.08; --.-- (м)  Динамо-ЛО  Зенит 3:0  25:15 25:20 25:23
29.08; --.-- (м)  Зенит-Казань  Зенит 0:3  14:25 18:25 22:25
29.08; --.-- (м)  Динамо-ЛО  АСК 3:0  25:14 25:15 25:20
30.08; --.-- (м)  Зенит  АСК 3:0  25:15 25:18 25:20
30.08; --.-- (м)  Зенит-Казань  Динамо-ЛО 3:1  32:30 23:25 25:19 25:19
01.09; --.-- (м)  АСК  Зенит-Казань 0:3  17:25 21:25 21:25
01.09; --.-- (м)  Зенит  Динамо-ЛО 3:1  25:18 18:25 25:23 25:15
02.09; --.-- (м)  Зенит  Зенит-Казань 0:3  21:25 17:25 24:26
02.09; --.-- (м)  АСК  Динамо-ЛО 0:3  18:25 15:25 18:25
03.09; --.-- (м)  АСК  Зенит 0:3  24:26 21:25 14:25
03.09; --.-- (м)  Динамо-ЛО  Зенит-Казань 3:1  23:25 25:19 25:19 25:20

Зона 2

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва 6 6 0 6 . . . . . 18 18:0
2  Югра-Самотлор Нижневартовск 6 3 3 2 1 . 1 . 2 10 11:10
3  Ярославич Ярославль 6 3 3 2 . 1 . . 3 8 9:11
4  Грозный Грозный 6 0 6 . . . . 1 5 0 1:18

28 августа - 3 сентября, Нижневартовск

28.08; 14.00 (м)  Динамо М  Грозный 3:0  25:9 25:20 25:16
28.08; 16.30 (м)  Югра-Самотлор  Ярославич 3:0  25:19 25:21 25:21
29.08; 14.00 (м)  Грозный  Ярославич 0:3  18:25 24:26 18:25
29.08; 16.30 (м)  Динамо М  Югра-Самотлор 3:0  25:17 25:19 25:17
30.08; 14.00 (м)  Ярославич  Динамо М 0:3  19:25 27:29 22:25
30.08; 16.30 (м)  Югра-Самотлор  Грозный 3:0  25:13 25:23 32:30
01.09; 14.00 (м)  Грозный  Динамо М 0:3  20:25 18:25 116:25
01.09; 16.30 (м)  Ярославич  Югра-Самотлор 3:2  25:20 25:15 21:25 23:25 15:10
02.09; 14.00 (м)  Ярославич  Грозный 3:0  25:23 25:19 25:23
02.09; 16.30 (м)  Югра-Самотлор  Динамо М 0:3  23:25 16:25 14:25
03.09; 14.00 (м)  Динамо М  Ярославич 3:0  25:21 27:25 25:14
03.09; 16.30 (м)  Грозный  Югра-Самотлор 1:3  25:21 25:27 16:25 18:25

Зона 3

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив Новосибирск 6 5 1 4 1 . 1 . . 16 17:4
2  Нова Новокуйбышевск 6 5 1 4 . 1 . . 1 14 15:5
3  Тархан Стерлитамак 6 2 4 1 1 . . . 4 6 6:13
4  Нефтяник Оренбург 6 0 6 . . . . 2 4 0 2:18

28 августа - 3 сентября, Новосибирск

28.08; 12.30 (м)  Нова  Нефтяник 3:0  25:18 34:32 25:17
28.08; 15.00 (м)  Локомотив  Спортакадемия 3:0  27:25 25:18 25:21
29.08; 12.30 (м)  Спортакадемия  Нефтяник 3:1  29:31 25:16 25:22 25:19
29.08; 15.00 (м)  Локомотив  Нова 2:3  25:23 27:29 23:25 25:18 13:15
30.08; 12.30 (м)  Нова  Спортакадемия 3:0  25:22 25:20 25:20
30.08; 15.00 (м)  Нефтяник  Локомотив 0:3  19:25 19:25 19:25
01.09; 12.30 (м)  Нефтяник  Нова 0:3  17:25 18:25 20:25
01.09; 15.00 (м)  Спортакадемия  Локомотив 0:3  21:25 15:25 23:25
02.09; 12.30 (м)  Нефтяник  Спортакадемия 0:3  24:26 22:25 18:25
02.09; 15.00 (м)  Нова  Локомотив 0:3  21:25 16:25 18:25
03.09; 06.00 (м)  Спортакадемия  Нова 0:3  14:25 17:25 14:25
03.09; 13.00 (м)  Локомотив  Нефтяник 3:1  26:24 24:26 25:22 25:22

Зона 4

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Белогорье Белгород 6 6 0 3 3 . . . . 18 18:3
2  Енисей Красноярск 6 3 3 1 1 1 . 2 1 8 11:12
3  Динамо Челябинск 6 3 3 . 1 2 1 . 2 8 11:14
4  Университет Барнаул 6 0 6 . . . 2 3 1 2 7:18

28 августа - 3 сентября, Белгород

28.08; 16.00 (м)  Енисей  Университет 3:1  25:21 25:18 27:29 25:22
28.08; 18.30 (м)  Белогорье  Динамо Ч 3:0  25:16 25:18 25:21
29.08; 16.00 (м)  Динамо Ч  Университет 3:2  25:20 24:26 24:26 25:12 15:13
29.08; 18.30 (м)  Белогорье  Енисей 3:1  25:19 22:25 25:23 25:23
30.08; 16.00 (м)  Енисей  Динамо Ч 3:2  25:11 24:26 19:25 25:22 15:11
30.08; 18.30 (м)  Университет  Белогорье 1:3  25:20 16:25 16:25 21:25
01.09; 16.00 (м)  Университет  Енисей 0:3  16:25 23:25 21:25
01.09; 18.30 (м)  Динамо Ч  Белогорье 0:3  13:25 17:25 24:26
02.09; 16.00 (м)  Университет  Динамо Ч 2:3  17:25 25:20 21:25 35:33 13:15
02.09; 18.30 (м)  Енисей  Белогорье 0:3  16:25 17:25 16:25
03.09; 13.00 (м)  Динамо Ч  Енисей 3:1  25:21 15:25 25:23 25:22
03.09; 15.30 (м)  Белогорье  Университет 3:1  25:27 25:17 27:25 25:15

Зона 5

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  ФАКЕЛ Новый Уренгой 4 4 0 1 3 . . . . 12 12:3
2  Урал Уфа 4 2 2 1 . 1 . 2 . 5 8:8
3  Локомотив-Изумруд Екатеринб. 4 0 4 . . . 1 1 2 1 3:12

28 августа - 3 сентября, Серпухов

28.08; 18.30 (м)  ФАКЕЛ  Локомотив-Изумр. 3:1  20:25 26:24 25:23 25:14
29.08; 18.30 (м)  ФАКЕЛ  Урал 3:1  24:26 28:26 25:22 25:19
30.08; 18.30 (м)  Урал  Локомотив-Изумр. 3:0  25:21 25:14 25:23
31.08; 18.30 (м)  Локомотив-Изумр.  ФАКЕЛ 0:3  21:25 21:25 16:25:25 16:25
01.09; 18.30 (м)  Урал  ФАКЕЛ 1:3  20:25 24:26 25:20 19:25
02.09; 14.00 (м)  Локомотив-Изумр.  Урал 2:3  16:25 29:27 15:25 30:28 13:15

Зона 6

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Дагестан Махачкала 6 5 1 3 1 1 . 1 . 14 16:6
2  Кузбасс Кемерово 6 4 2 3 1 . . 1 1 12 13:7
3  Газпром-Югра Сургут 6 2 4 . 2 . 1 1 2 7 9:14
4  МГТУ Москва 6 1 5 . 1 . . 2 3 3 5:16

28 августа - 3 сентября, Махачкала

28.08; 16.00 (м)  Кузбасс  МГТУ 3:0  25:20 25:20 27:25
28.08; 18.30 (м)  Газпром-Югра  Дагестан 0:3  20:25 18:25 13:25
29.08; 16.00 (м)  Газпром-Югра  Кузбасс 0:3  18:25 21:25 19:25
29.08; 18.30 (м)  Дагестан  МГТУ 3:1  25:22 26:24 21:25 25:21
30.08; 16.00 (м)  МГТУ  Газпром-Югра 3:1  25:22 16:25 27:25 25:21
30.08; 18.30 (м)  Кузбасс  Дагестан 0:3  19:25 17:25 23:25
01.09; 16.00 (м)  МГТУ  Кузбасс 0:3  14:25 25:27 16:25
01.09; 18.30 (м)  Дагестан  Газпром-Югра 3:2  25:17 21:25 25:22 18:25 15:12
02.09; 16.00 (м)  Кузбасс  Газпром-Югра 1:3  20:25 29:31 25:16 19:25
02.09; 18.30 (м)  МГТУ  Дагестан 0:3  18:25 22:25 20:25
03.09; 16.00 (м)  Газпром-Югра  МГТУ 3:1  29:27 12:25 25:22 25:22
03.09; 18.30 (м)  Дагестан  Кузбасс 1:3  15:25 28:26 20:25 21:25
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru