Результаты

Чемпионат России 2016/2017. Финал шести.

6-11 мая, Москва

Группа А

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит-Казань Казань . . . . . . . . . . :
2  Локомотив Новосибирск . . . . . . . . . . :
3  Газпром-Югра Сургут . . . . . . . . . . :
 
06.05; 16.00 (м)  Локомотив  Газпром-Югра :  :
07.05; 16.00 (м)  Зенит-Казань  Локомотив :  :
08.05; 16.00 (м)  Газпром-Югра  Зенит-Казань :  :

Группа Б

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва . . . . . . . . . . :
2  Белогорье Белгород . . . . . . . . . . :
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой . . . . . . . . . . :
 
06.05; 19.00 (м)  Белогорье  ФАКЕЛ :  :
07.05; 19.00 (м)  Динамо  Белогорье :  :
08.05; 19.00 (м)  ФАКЕЛ  Динамо :  :

Матч за 5 место

10.05; 14.00 (м)     :  

Полуфиналы

10.05; 16.30 (м)     :  
10.05; 19.00 (м)     :  

Матч за 3 место

11.05; 16.00 (м)     :  

Финал

11.05; 19.45 (м)     :  

Чемпионат России 2016/2017. Отборочный тур.

 Команды 1 матч
2 матч 3 матч Серия
3
10
 "Локомотив" Новосибирск
 "Нова" Новокуйбышевск
3:1

3:1

- 2:0
4
9
 "Белогорье" Белгород
 "Енисей" Красноярск
3:0

3:2

- 2:0
5
8
 "Кузбасс" Кемерово
 "Газпром-Югра" Сургут
3:0 1:3 0:3 1:2
6
7
 "ФАКЕЛ" Новый Уренгой
 "Урал" Уфа
3:0 3:0 - 2:0

20.04.2017

 Локомотив  Нова 3:1  25:17 19:25 25:19 25:15 94:76
 Белогорье  Енисей 3:0  25:13 25:22 25:23 75:58
 Кузбасс  Газпром-Югра 3:0  25:22 25:22 31:29 81:73
 ФАКЕЛ  Урал 3:0  25:15 25:18 26:24 76:57

23.04.2017

 Нова  Локомотив 1:3  26:24 14:25 20:25 18:25 78:99
 Енисей  Белогорье 2:3  24:26 25:19 25:20 20:25 7:15 101:105
 Газпром-Югра  Кузбасс 3:1  25:23 19:25 25:19 25:21 94:88
 Урал  ФАКЕЛ 0:3  16:25 18:25 15:25 49:75

26.04.2017

 Кузбасс  Газпром-Югра 0:3  21:25 12:25 21:25 54:75

 


Чемпионат России 2016/2017. Регулярный сезон

   Команды И В П О Сеты
1 l120 zenit5  "Зенит-Казань" Казань 26 26 0 75 78:10
2 l120 dinamo5  "Динамо" Москва 26 22 4 65 69:28
3 l120 lokomotiv5  "Локомотив" Новосибирск 26 20 6 53 62:37
4 l120 belogorie5  "Белогорье" Белгород 26 19 7 58 66:31
5 l120 kuzbass5  "Кузбасс" Кемерово 26 16 10 49 56:42
6 l120 fakel8  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 26 15 11 41 53:47
7 l120 ural5  "Урал" Уфа 26 13 13 39 47:51
8 l120 surgut5  "Газпром-Югра" Сургут 26 11 15 35 50:56
9 l120 enisey5  "Енисей" Красноярск 26 10 16 35 46:52
10 l120 nova5  "Нова" Новокуйбышевск 26 9 17 26 40:63
11 l120 samotlor5  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26 8 18 23 39:65
12 l120 dinamolo5  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 26 8 18 22 34:63
13 l120 dinamokr5  "Динамо" Краснодар 26 3 23 11 23:72
14 l120 orenburg5  "Нефтяник" Оренбург 26 2 24 13 28:74

Полная таблица

1 тур, 27.09.2016

 Югра-Самотлор  Газпром-Югра 3:0  25:20 25:14 25:22 75:56
 Нефтяник  Локомотив 1:3  22:25 25:17 20:25 23:25 90:92
 Зенит-Казань  Динамо М 3:0  25:14 25:18 25:15 75:47
 Енисей  Динамо-ЛО 2:3  25:17 18:25 28:30 25:17 11:15 107:104
 ФАКЕЛ  Урал 2:3  23:25 24:26 25:23 25:15 13:15 110:104
 Нова  Белогорье 3:2  25:22 25:22 14:25 22:25 15:10 101:104
 Динамо Кр  Кузбасс 1:3  23:25 25:22 19:25 19:25 86:97

2 тур, 29.09.2016

 Енисей  Югра-Самотлор 2:3  26:24 25:21 18:25 17:25 13:15 99:110
 Кузбасс  Динамо М 3:1  25:19 23:25 25:19 29:27 102:90
 ФАКЕЛ  Белогорье 3:2  19:25 26:24 26:24 21:25 15:11 107:109
 Урал  Зенит-Казань 0:3  9:25 21:25 16:25 46:75
 Нова  Газпром-Югра 0:3  24:26 23:25 16:25 63:76
 Динамо-ЛО  Локомотив 0:3  22:25 21:25 19:25 62:75
 Динамо Кр  Нефтяник 0:3  22:25 23:25 20:25 65:75

3 тур, 03.10.2016

 Урал  Югра-Самотлор 3:1  30:28 25:21 18:25 27:25 100:99
 Динамо Кр  Газпром-Югра 1:3  25:19 23:25 20:25 17:25 85:94
 Енисей  Локомотив 2:3  15:25 28:26 22:25 25:22 11:15 101:113
 Нова  Динамо М 1:3  22:25 25:23 23:25 21:25 91:98
 ФАКЕЛ  Динамо-ЛО 3:1  25:17 25:22 21:25 25:21 96:85
 Кузбасс  Белогорье 1:3  29:27 24:26 29:31 15:25 97:109
 Зенит-Казань  Нефтяник 3:0  25:17 25:9 25:17 75:43

4 тур, 12.10.2016

 Зенит-Казань  Белогорье 3:1  25:19 21:25 25:20 25:17 96:81

4 тур, 16.10.2016

 Нефтяник  Урал 1:3  22:25 25:23 22:25 12:25 81:98
 Югра-Самотлор  Динамо Кр 3:1  24:26 25:20 25:23 25:17 99:86
 Газпром-Югра  Енисей 1:3  27:29 18:25 25:23 23:25 93:102
 Локомотив  Нова 3:1  25:16 25:23 19:25 25:19 94:83
 Кузбасс  ФАКЕЛ 3:1  23:25 25:21 25:21 27:25 100:92

4 тур, 17.10.2016

 Динамо-ЛО  Динамо М 0:3  21:25 22:25 19:25 62:75

5 тур, 22.10.2016

 Нефтяник  Югра-Самотлор 1:3  25:19 18:25 23:25 18:25 84:94
 Динамо Кр  Динамо М 2:3  26:24 21:25 25:21 30:32 11:15 113:117
 Нова  Кузбасс 3:0  25:20 25:23 25:23 75:66
 Енисей  ФАКЕЛ 2:3  25:18 23:25 37:35 23:25 10:15 118:118

5 тур, 23.10.2016

 Урал  Локомотив 2:3  15:25 20:25 26:24 25:20 13:15 99:109

5 тур, 26.10.2016

 Динамо-ЛО  Белогорье 1:3  25:22 14:25 22:25 16:25 77:97

6 тур, 28.10.2016

 Енисей  Динамо М 1:3  25:21 18:25 22:25 21:25 86:96

6 тур, 29.10.2016

 Югра-Самотлор  Зенит-Казань 1:3  22:25 37:35 16:25 19:25 94:110
 Газпром-Югра  Урал 3:2  25:21 29:31 25:14 23:25 16:14 118:105
 Локомотив  Динамо Кр 3:0  32:30 25:16 25:17 82:63
 Кузбасс  Динамо-ЛО 3:0  25:21 25:15 25:22 75:58
 Нефтяник  Белогорье 0:3  23:25 16:25 18:25 57:75

6 тур, 02.11.2016

 ФАКЕЛ  Нова 3:0  25:22 25:17 25:20 75:59

7 тур, 05.11.2016

 Газпром-Югра  Нефтяник 3:2  25:17 25:19 18:25 21:25 15:10 104:96
 Локомотив  Зенит-Казань 0:3  20:25 20:25 20:25 60:75
 Динамо М  Урал 3:0  25:19 25:21 25:17 75:57
 ФАКЕЛ  Динамо Кр 3:0  25:17 25:16 25:20 75:53
 Кузбасс  Енисей 3:1  25:20 29:27 17:25 25:19 96:91
 Динамо-ЛО  Нова 2:3  21:25 22:25 30:28 25:23 9:15 107:116

5 тур, 09.11.2016

 Зенит-Казань  Газпром-Югра 3:2  25:18 24:26 26:28 25:22 15:13 115:107

7 тур, 09.11.2016

 Белогорье  Югра-Самотлор 3:2  25:18 22:25 25:21 24:26 18:16 114:106

8 тур, 12.11.2016

 Локомотив  Югра-Самотлор 3:1  25:13 25:17 22:25 25:22 97:77
 Динамо М  Нефтяник 3:0  25:22 25:22 25:16 75:60
 ФАКЕЛ  Зенит-Казань 0:3  20:25 20:25 17:25 57:75
 Кузбасс  Урал 3:0  25:17 25:20 25:13 75:50
 Динамо-ЛО  Динамо Кр 3:1  25:20 25:17 20:25 29:27 99:89
 Нова  Енисей 3:0  25:23 25:13 27:25 77:61
 Белогорье  Газпром-Югра 3:0  25:21 25:22 25:14 75:57

9 тур, 19.11.2016

 Газпром-Югра  Локомотив 2:3  22:25 19:25 26:24 25:23 11:15 103:112
 Югра-Самотлор  Динамо М 1:3  27:25 17:25 14:25 19:25 77:100
 Нефтяник  ФАКЕЛ 0:3  17:25 25:27 21:25 63:77
 Зенит-Казань  Кузбасс 3:0  25:22 25:19 25:16 75:57
 Урал  Динамо-ЛО 3:0  25:20 30:28 25:18 80:66
 Динамо Кр  Нова 3:2  25:19 25:21 20:25 18:25 15:11 104:101

9 тур, 22.11.2016

 Енисей  Белогорье 0:3  23:25 21:25 23:25 67:75

10 тур, 24.11.2016

 Локомотив  Белогорье 3:2  19:25 25:22 15:25 25:21 15:11 99:104

10 тур, 26.11.2016

 Динамо М  Газпром-Югра 3:1  14:25 25:21 25:23 25:21 89:90
 ФАКЕЛ  Югра-Самотлор 3:1  25:17 25:14 23:25 25:14 98:70
 Кузбасс  Нефтяник 3:0  25:23 25:15 25:15 75:53
 Динамо-ЛО  Зенит-Казань 0:3  18:25 21:25 19:25 58:75
 Нова  Урал 2:3  28:26 23:25 23:25 27:25 11:15 112:116
 Енисей  Динамо Кр 3:0  28:26 25:14 25:16 78:56

11 тур, 30.11.2016

 Локомотив  Динамо М 1:3  25:21 22:25 22:25 23:25 92:96
 Газпром-Югра  ФАКЕЛ 3:1  26:24 25:23 22:25 25:14 98:86
 Югра-Самотлор  Кузбасс 1:3  25:19 20:25 22:25 23:25 90:94
 Нефтяник  Динамо-ЛО 1:3  23:25 18:25 25:22 15:25 81:97
 Зенит-Казань  Нова 3:0  25:21 25:19 25:22 75:62
 Урал  Енисей 3:1  25:22 25:23 23:25 25:23 98:93
 Динамо Кр  Белогорье 0:3  18:25 18:25 23:25 59:75

12 тур, 03.12.2016

 ФАКЕЛ  Локомотив 0:3  20:25 18:25 23:25 61:75
 Кузбасс  Газпром-Югра 3:1  25:16 25:18 21:25 25:21 96:80
 Югра-Самотлор  Динамо-ЛО 2:3  25:20 25:20 15:25 22:25 15:17 102:107
 Нова  Нефтяник 3:2  26:24 25:19 18:25 20:25 21:19 110:112
 Зенит-Казань  Енисей 3:0  25:19 25:18 25:13 75:50
 Динамо Кр  Урал 0:3  21:25 20:25 22:25 63:75
 Белогорье  Динамо М 1:3  17:25 25:17 20:25 21:25 83:92

13 тур, 25.12.2016

 Динамо М  ФАКЕЛ 3:1  27:25 25:18 24:26 25:22 101:91
 Локомотив  Кузбасс 3:0  25:23 25:22 25:23 75:68
 Газпром-Югра  Динамо-ЛО 1:3  25:16 23:25 19:25 21:25 88:91
 Югра-Самотлор  Нова 1:3  25:22 16:25 20:25 25:27 86:99
 Нефтяник  Енисей 2:3  25:23 24:26 22:25 25:22 13:15 109:111
 Зенит-Казань  Динамо Кр 3:0  25:13 25:16 25:17 75:46
 Урал  Белогорье 3:1  25:18 26:24 21:25 25:21 97:88

14 тур, 08.01.2017

 ФАКЕЛ  Динамо М 0:3  18:25 17:25 19:25 54:75
 Кузбасс  Локомотив 1:3  29:27 22:25 22:25 20:25 93:102
 Динамо-ЛО  Газпром-Югра 1:3  22:25 24:26 27:25 28:30 101:106
 Нова  Югра-Самотлор 2:3  25:13 18:25 25:18 20:25 12:15 100:96
 Енисей  Нефтяник 3:0  25:18 25:17 25:16 75:51
 Динамо Кр  Зенит-Казань 0:3  20:25 23:25 15:25 58:75
 Белогорье  Урал 3:0  25:20 25:23 25:17 75:60

15 тур, 12.01.2017

 Динамо-ЛО  Югра-Самотлор 3:0  25:21 25:18 25:19 75:58

15 тур, 14.01.2017

 Локомотив  ФАКЕЛ 3:2  21:25 21:25 25:18 28:26 15:9 110:103
 Газпром-Югра  Кузбасс 2:3  25:18 25:17 16:25 24:26 7:15 97:101
 Нефтяник  Нова 2:3  16:25 15:25 29:27 25:23 13:15 98:115
 Енисей  Зенит-Казань 0:3  19:25 16:25 21:25 56:75
 Урал  Динамо Кр 3:1  26:28 25:15 25:21 25:19 101:83
 Динамо М  Белогорье 1:3  22:25 25:23 25:27 22:25 94:100

16 тур, 22.01.2017

 Динамо М  Локомотив :  : :
 ФАКЕЛ  Газпром-Югра 3:2  25:19 22:25 28:26 22:25 15:13 112:108
 Кузбасс  Югра-Самотлор 3:0  25:19 25:23 25:18 75:60
 Динамо-ЛО  Нефтяник 3:2  25:18 16:25 17:25 26:24 15:10 99:102
 Нова  Зенит-Казань 0:3  23:25 20:25 18:25 61:75
 Енисей  Урал 3:0  25:11 25:22 25:20 75:53
 Белогорье  Динамо Кр 3:1  25:12 25:16 14:25 25:23 89:76

17 тур, 28.01.2017

 Газпром-Югра  Динамо М 1:3  23:25 25:27 25:21 20:25 93:98
 Югра-Самотлор  ФАКЕЛ 2:3  25:14 22:25 18:25 25:15 13:15 103:94
 Нефтяник  Кузбасс 1:3  25:15 24:26 22:25 25:27 96:93
 Зенит-Казань  Динамо-ЛО 3:0  25:18 25:19 25:18 75:55
 Урал  Нова 3:0  25:18 25:21 25:21 75:60
 Динамо Кр  Енисей 0:3  0:25 0:25 0:25 0:75
 Белогорье  Локомотив 3:0  32:30 34:32 25:23 91:85

18 тур, 05.02.2017

 Локомотив  Газпром-Югра 3:1  25:23 25:23 23:25 25:22 98:93
 Динамо М  Югра-Самотлор 3:0  25:20 25:22 32:30 82:52
 ФАКЕЛ  Нефтяник 3:2  22:25 25:18 27:29 29:27 15:7 118:106
 Кузбасс  Зенит-Казань 2:3  25:22 25:20 21:25 20:25 14:16 105:108
 Динамо-ЛО  Урал 1:3  23:25 17:25 25:18 19:25 84:93
 Нова  Динамо Кр 3:2  23:25 25:17 26:28 25:16 15:9 114:95
 Белогорье  Енисей 3:0  25:17 25:20 25:14 75:51

19 тур, 11.02.2017

 Нефтяник  Динамо М 1:3  17:25 21:25 33:31 20:25 91:106
 Зенит-Казань  ФАКЕЛ 3:0  25:22 25:20 25:21 75:63
 Урал  Кузбасс 1:3  23:25 25:22 16:25 18:25 82:97
 Динамо Кр  Динамо-ЛО 3:0  28:26 25:18 25:19 78:63
 Енисей  Нова 3:0  25:22 25:19 25:22 75:63
 Газпром-Югра  Белогорье 0:3  20:25 20:25 25:27 65:77

19 тур, 12.02.2017

 Югра-Самотлор  Локомотив 0:3  21:25 21:25 13:25 55:75

20 тур, 19.02.2017

 Газпром-Югра  Югра-Самотлор 3:1  17:25 25:22 25:21 25:20 92:88
 Локомотив  Нефтяник 3:0  25:22 25:19 25:16 75:57
 Динамо М  Зенит-Казань 1:3  25:22 16:25 23:25 24:26 88:98
 Кузбасс  Динамо Кр 3:0  25:17 25:12 25:15 75:44
 Динамо-ЛО  Енисей 0:3  22:25 23:25 18:25 63:75
 Урал  ФАКЕЛ 0:3  21:25 22:25 16:25 59:75
 Белогорье  Нова 3:0  25:17 25:16 25:21 75:54

21 тур, 25.02.2017

 Нефтяник  Газпром-Югра 0:3  20:25 15:25 25:27 60:77
 Зенит-Казань  Локомотив 3:0  25:23 25:13 25:21 75:57
 Урал  Динамо М 1:3  18:25 19:25 25:23 22:25 94:98
 Динамо Кр  ФАКЕЛ 0:3  20:25 13:25 19:25 52:75
 Енисей  Кузбасс 3:1  22:25 25:22 26:24 27:25 100:96
 Нова  Динамо-ЛО 3:1  25:21 25:18 23:25 25:20 98:84
 Югра-Самотлор  Белогорье 0:3  20:25 23:25 14:25 57:75

22 тур, 05.03.2017

 Югра-Самотлор  Нефтяник 3:2  25:15 20:25 25:20 18:25 15:10 103:95
 Газпром-Югра  Зенит-Казань 1:3  21:25 22:25 25:22 23:25 91:97
 Локомотив  Урал 3:0  25:19 25:20 25:18 75:57
 Динамо М  Динамо Кр 3:0  25:14 25:16 25:17 75:47
 ФАКЕЛ  Енисей 3:2  22:25 25:27 25:21 25:23 15:8 112:104
 Кузбасс  Нова 3:1  29:27 22:25 25:18 25:18 101:88
 Белогорье  Динамо-ЛО 3:1  25:14 21:25 25:23 25:20 96:82

23 тур, 10.03.2017

 Динамо М  Енисей 3:0  32:30 25:16 25:23 82:69

23 тур, 11.03.2017

 Зенит-Казань  Югра-Самотлор 3:0  25:11 25:20 25:17 75:48
 Урал  Газпром-Югра 3:2  21:25 25:23 17:25 25:19 17:15 105:107
 Динамо Кр  Локомотив 2:3  24:26 21:25 25:21 25:22 12:15 107:109
 Нова  ФАКЕЛ 0:3  22:25 21:25 20:25 63:75
 Динамо-ЛО  Кузбасс 1:3  22:25 25:23 24:26 21:25 92:99
 Белогорье  Нефтяник 3:0  25:19 25:17 25:14 75:50

24 тур, 18.03.2017

 Зенит-Казань  Урал 3:0  25:9 25:17 25:20 75:46
 Нефтяник  Динамо Кр 3:2  19:25 25:20 22:25 25:23 15:13 106:106
 Югра-Самотлор  Енисей 3:1  21:25 25:19 25:23 25:20 96:87
 Газпром-Югра  Нова 3:1  20:25 25:17 25:18 25:23 95:83
 Локомотив  Динамо-ЛО 3:0  25:15 25:18 25:23 75:56
 Динамо М  Кузбасс 3:1  25:20 25:23 31:33 25:21 106:97
 Белогорье  ФАКЕЛ 3:1  29:31 25:21 25:18 25:23 104:93

25 тур, 25.03.2017

 Урал  Нефтяник 3:0  25:18 25:19 25:20 75:57
 Енисей  Газпром-Югра 2:3  19:25 25:27 34:32 25:18 10:15 113:117
 Нова  Локомотив 2:3  20:25 25:17 25:23 23:25 15:17 108:107
 Динамо М  Динамо-ЛО 3:1  25:20 28:26 22:25 25:19 100:90
 ФАКЕЛ  Кузбасс 3:0  25:13 26:24 26:24 77:61

25 тур, 26.03.2017

 Динамо Кр  Югра-Самотлор 3:1  27:25 25:18 22:25 25:18 99:86
 Белогорье  Зенит-Казань 0:3  15:25 22:25 20:25 57:75

26 тур, 08.04.2017

 Нефтяник  Зенит-Казань 2:3  23:25 26:24 15:25 25:20 7:15 96:109
 Югра-Самотлор  Урал 3:2  25:22 24:26 19:25 25:21 15:12 108:106
 Газпром-Югра  Динамо Кр 3:0  25:19 25:21 25:23 75:63
 Локомотив  Енисей 0:3  17:25 18:25 21:25 56:75
 Динамо М  Нова 3:1  25:19 25:18 16:25 25:23 91:85
 Динамо-ЛО  ФАКЕЛ 3:0  25:22 29:27 25:13 79:62
 Белогорье  Кузбасс 3:2  25:22 14:25 19:25 25:19 15:6 98:97

Команды, занявшие 1 и 2 место квалифицируются в Финал Шести.
Команды, занявшие с 3 по 10 места играют отборочный тур из 3-х встреч до 2-х побед:
3-я команда с 10-й;
4-я с 9-й;
5-я с 8-й;
6-я с 7-й.
Игры проводятся 20 апреля, 23 апреля и 26 апреля (в случае результата двух игр 1:1) 2017г. Победители квалифицируются в Финал Шести.
Финал Шести с 5 по 11 мая 2017г.
 
Команды, занявшие на предварительном этапе 12-е и 13-е места играют переходный турнир 23-30 апреля 2017г. с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Высшей лиге "А".
Команды, занявшие а переходном турнире 1-е и 2-е места, выходят в Суперлигу

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru