Результаты

Чемпионат России 2017/2018. Плей-офф.

Финал

 Команды 1
2 3 4 5 Серия
1
5
 Зенит-Казань Казань
 Зенит Санкт-Петербург
3:0

3:2


3:0

-
- 3:0

.

20.04.2018  Зенит-Казань  Зенит 3:0  25:17 25:20 25:21
21.04.2018  Зенит-Казань  Зенит 3:2  19:25 15:25 25:18 25:22 15:9
28.04.2018  Зенит  Зенит-Казань 0:3  21:25 22:25 22:25

За 3 место

 Команды 1
2 3 Серия
3
7
 Динамо Москва
 Кузбасс Кемерово
3:2


3:0
- 2:0

.

20.04.2018  Динамо М  Кузбасс 3:2  25:27 25:23 23:25 25:22 19:17
25.04.2018  Кузбасс  Динамо М 0:3  19:25 18:25 21:25

За 5 место

 Команды 1
2 3 Серия
2
4
 Белогорье Белгород
 ФАКЕЛ Новый Уренгой
3:0


1:3
3:0

2:1

.

21.04.2018  Белогорье Белгород  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3:0  25:20 25:22 25:20
25.04.2018  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Белогорье Белгород 3:1  19:25 25:22 25:21 25:19
29.04.2018  Белогорье Белгород  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3:0  25:20 25:22 25:18

1/2 финала

 Команды 1
2 3 Серия
1
7
 Зенит-Казань Казань
 Кузбасс Кемерово
3:0


3:2
-

2:0
3
5
 Динамо Москва
 Зенит Санкт-Петербург
2:3


2:3
-

0:2

.

31.03.2018  Зенит-Казань  Кузбасс 3:0  25:16 25:20 25:12
31.03.2018  Динамо М  Зенит 2:3  20:25 25:22 11:25 25:16 10:15
06.04.2018  Кузбасс  Зенит-Казань 2:3  25:21 18:25 25:23 22:25 10:15
06.04.2018  Зенит  Динамо М 3:2  20:25 16:25 28:26 25:18 15:13

5-8 места.

 Команды 1
2 3 Серия
2
8
 Белогорье Белгород
 Нова Новокуйбышевск
1:3


3:1
3:1

2:1
4
6
 ФАКЕЛ Новый Уренгой
 Локомотив Новосибирск

3:0
3:0

-

2:0

.

29.03.2018  Локомотив  ФАКЕЛ 0:3  17:25 23:25 23:25
31.03.2018  Белогорье  Нова 1:3  24:26 25:21 11:25 22:25
06.04.2018  Нова  Белогорье 1:3  28:26 23:25 19:25 23:25
15.04.2018  ФАКЕЛ  Локомотив 3:0  48:46 25:22 25:19
15.04.2018  Белогорье  Нова 3:1  35:37 25:20 25:22 25:22

1/4 финала

 Команды 1
2 3 Серия
1
8
 Зенит-Казань Казань
 Нова Новокуйбышевск
3:1


3:1
-

2:0
2
7
 Белогорье Белгород
 Кузбасс Кемерово
0:3


0:3
-

0:2
3
6
 Динамо Москва
 Локомотив Новосибирск
3:1


3:1
-

2:0
4
5
 ФАКЕЛ Новый Уренгой
 Зенит Санкт-Петербург
0:3


0:3
-

0:2

.

10.03.2018  Зенит-Казань  Нова 3:1  30:28 26:28 25:18 25:14
10.03.2018  Белогорье  Кузбасс 0:3  22:25 19:25 25:27
10.03.2018  Динамо М  Локомотив 3:1  25:20 23:25 26:24 25:18
10.03.2018  ФАКЕЛ  Зенит 0:3  22:25 19:25 20:25
16.03.2018  Нова  Зенит-Казань 1:3  15:25 25:23 25:27 21:25
16.03.2018  Кузбасс  Белогорье 3:0  27:25 20:25 18:25
18.03.2018  Локомотив  Динамо М 1:3  17:25 22:25 26:24 13:25
17.03.2018  Зенит  ФАКЕЛ 3:0  25:21 30:28 25:22

Плей-аут

 Команды 1
2 3 4 5 Серия
9
14
 Урал Уфа
 Югра-Самотлор Нижневартовск
3:2

3:0


3:0

-
-

3:0
10
13
 Газпром-Югра Сургут
 Ярославич Ярославль
3:1

3:0


3:2

-
-

3:0
11
12
 Динамо-ЛО Ленинградская обл.
 Енисей Красноярск
1:3

3:2


2:3

1:3
-

1:3

.

17.03.2018  Урал  Югра-Самотлор 3:2  19:25 21:25 25:23 25:23 15:10
17.03.2018  Газпром-Югра  Ярославич 3:1  25:21 25:20 25:27 25:22
18.03.2018  Динамо-ЛО  Енисей 1:3  18:25 18:25 25:19 25:27
18.03.2018  Урал  Югра-Самотлор 3:0  25:21 25:23 25:15
18.03.2018  Газпром-Югра  Ярославич 3:0  25:15 25:20 25:21
19.03.2018  Динамо-ЛО  Енисей 3:2  25:22 25:18 19:25 24:26 15:13
24.03.2018  Югра-Самотлор  Урал 0:3  18:25 27:29 23:25
24.03.2018  Ярославич  Газпром-Югра 2:3  25:22 25:19 17:25 23:25 5:15
24.03.2018  Енисей  Динамо-ЛО 3:2  25:19 23:25 25:23 23:25 15:8
25.03.2018  Енисей  Динамо-ЛО 3:1  25:19 30:28 22:25 25:21

 Чемпионат России 2017/2018. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1Зенит-Казань Зенит-Казань2624215811107275:164.692202:17911.23
2Белогорье Белогорье2621511641226067:292.312227:20241.1
3Динамо М Динамо М261978741335462:361.722272:21521.06
4ФАКЕЛ ФАКЕЛ2618811523235562:331.882197:20131.09
5Зенит Зенит261798721535058:381.532224:21281.05
6Локомотив Локомотив2615115823534656:451.242378:22401.06
7Кузбасс Кузбасс2615114833444555:471.172304:21311.08
8НОВА НОВА2614123291563449:560.882278:23110.99
9Урал Урал2613136433643951:491.042201:22220.99
10Газпром-Югра Газпром-Югра269171534762842:620.682236:23480.95
11Динамо-ЛО Динамо-ЛО266201326592235:670.522162:23580.92
12Енисей Енисей266202313892032:650.492061:22560.91
13Ярославич Ярославич264220405891730:700.432033:23640.86
14Югра-Самотлор Югра-Самотлор261250012914416:770.211820:22570.81

1 тур

10.09.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа 3:1  25:23 25:21 23:25 25:18 98:87
10.09.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Енисей" Красноярск 3:1  22:25 25:23 25:18 25:22 97:88
10.09.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск 2:3  25:21 25:18 21:25 16:25 13:15 100:104
10.09.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Локомотив" Новосибирск 1:3  25:18 22:25 15:25 18:25 80:93
10.09.2017  "Динамо" Москва  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  25:19 20:25 17:25 24:26 86:95
10.09.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:16 26:24 25:15 76:55

1 тур

10.09.2017  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  19:25 25:15 25:20 25:18 94:78

2 тур

16.09.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск 3:1  19:25 25:21 25:16 25:22 94:84
16.09.2017  "Урал" Уфа  "Зенит-Казань" Казань 0:3  15:25 22:25 11:25 48:75
16.09.2017  "Динамо" Москва  "Кузбасс" Кемерово 2:3  25:21 18:25 20:25 25:22 11:15 99:108
16.09.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  25:15 25:19 19:25 25:16 94:75
16.09.2017  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:0  25:23 25:17 25:23 75:63
16.09.2017  "Ярославич" Ярославль  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:19 25:23 23:25 25:17 98:84

2 тур

17.09.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:2  25:23 22:25 20:25 25:18 20:18 112:109

3 тур

22.09.2017  "Белогорье" Белгород  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:21 25:20 22:25 25:19 97:85

3 тур

23.09.2017  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск 3:2  21:25 23:25 25:20 25:18 15:10 109:98
23.09.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск 3:1  25:19 25:17 23:25 25:14 98:75
23.09.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2  25:16 18:25 23:25 25:20 15:11 106:97
23.09.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  21:25 18:25 20:25 59:75
23.09.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Локомотив" Новосибирск 3:1  22:25 25:22 25:23 25:22 97:92
23.09.2017  "Динамо" Москва  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:18 25:17 25:16 75:51

4 тур

26.09.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:0  25:10 25:17 26:24 76:51

4 тур

27.09.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа 1:3  25:17 24:26 17:25 23:25 89:93
27.09.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Кузбасс" Кемерово 3:2  17:25 20:25 25:19 25:23 15:8 102:100
27.09.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:2  25:19 17:25 25:13 22:25 15:11 104:93
27.09.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород 3:0  25:19 25:23 25:18 75:60
27.09.2017  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск 3:1  25:23 17:25 25:23 35:33 102:104
27.09.2017  "Енисей" Красноярск  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:20 25:21 25:19 75:60

5 тур

30.09.2017  "Енисей" Красноярск  "Нова" Новокуйбышевск 1:3  23:25 25:17 14:25 28:30 90:97
30.09.2017  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:23 25:19 25:23 75:65
30.09.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Кузбасс" Кемерово 2:3  25:19 25:22 22:25 23:25 6:15 101:106
30.09.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит" Санкт-Петербург 3:2  22:25 28:26 25:27 25:22 15:11 115:111
30.09.2017  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  25:22 17:25 25:23 20:25 15:9 102:110
30.09.2017  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва 3:0  34:32 25:20 25:23 84:75
30.09.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Ярославич" Ярославль 3:2  23:25 25:23 18:25 25:20 15:10 106:103

6 тур

07.10.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Енисей" Красноярск 0:3  20:25 21:25 20:25 61:75
07.10.2017  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:2  25:22 20:25 21:25 25:22 15:13 106:107
07.10.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово 1:3  25:20 21:25 16:25 28:30 90:100
07.10.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  25:15 26:24 20:25 25:21 96:85
07.10.2017  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  21:25 25:20 23:25 24:26 93:96
07.10.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород 2:3  25:20 25:18 20:25 20:25 13:15 103:103
07.10.2017  "Ярославич" Ярославль  "Нова" Новокуйбышевск 2:3  25:16 27:25 19:25 17:25 11:15 99:106

7 тур

20.10.2017  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:19 27:25 19:25 25:20 96:89

7 тур

21.10.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:17 25:22 25:22 75:61
21.10.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Енисей" Красноярск 2:3  21:25 25:21 25:19 19:25 12:15 102:105
21.10.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва 2:3  25:22 23:25 25:17 22:25 13:15 108:104

7 тур

22.10.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань 0:3  22:25 26:28 21:25 69:78
22.10.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск 3:2  20:25 25:21 25:19 24:26 15:13 109:104
22.10.2017  "Белогорье" Белгород  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:18 25:20 25:16 75:54

8 тур

26.10.2017  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань 1:3  22:25 20:25 25:23 24:26 91:99

8 тур

28.10.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:20 27:25 25:19 77:64
28.10.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург 3:0  25:22 25:22 28:26 78:70
28.10.2017  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва 0:3  22:25 17:25 22:25 61:75
28.10.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск 1:3  25:23 22:25 16:25 31:33 94:106
28.10.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:19 25:21 25:19 75:59
28.10.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород 0:3  20:25 22:25 24:26 66:76

9 тур

04.11.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  26:28 25:22 25:20 21:25 15:3 112:98
04.11.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  25:22 20:25 23:25 13:25 81:97
04.11.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва 3:0  25:19 25:21 25:14 75:54
04.11.2017  "Урал" Уфа  "Ярославич" Ярославль 3:1  21:25 25:15 27:25 25:21 98:86

9 тур

05.11.2017  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово 1:3  19:25 23:25 25:21 21:25 88:96
05.11.2017  "Белогорье" Белгород  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:19 25:22 25:20 75:61
05.11.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:23 25:17 25:18 75:58

10 тур

11.11.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:18 25:18 25:21 75:57
11.11.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  17:25 23:25 16:25 56:75
11.11.2017  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск 3:1  25:21 19:25 25:15 25:20 94:81
11.11.2017  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово 3:0  26:24 25:13 25:17 75:54
11.11.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  22:25 25:20 24:26 25:27 96:98
11.11.2017  "Ярославич" Ярославль  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  25:27 25:21 25:20 29:27 104:95

11 тур

15.11.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  23:25 23:25 21:25 67:75
15.11.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  20:25 23:25 12:25 55:75
15.11.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва 2:3  25:22 18:25 25:20 19:25 14:16 101:108
15.11.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск 3:0  25:16 25:18 25:17 75:51
15.11.2017  "Урал" Уфа  "Белогорье" Белгород 1:3  22:25 25:16 19:25 14:25 60:91
15.11.2017  "Кузбасс" Кемерово  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  18:25 23:25 19:25 60:75
15.11.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Ярославич" Ярославль 3:1  25:15 25:15 22:25 25:19 97:74

12 тур

18.11.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Зенит-Казань" Казань 0:3  14:25 21:25 17:25 52:75
18.11.2017  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:23 25:17 25:16 75:56
18.11.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:19 25:21 25:23 75:63
18.11.2017  "Енисей" Красноярск  "Белогорье" Белгород 0:3  16:25 20:25 18:25 54:75
18.11.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Урал" Уфа 3:1  25:22 25:21 17:25 25:22 92:90
18.11.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово 1:3  25:17 23:25 18:25 13:25 79:92
18.11.2017  "Ярославич" Ярославль  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  22:25 21:25 30:28 24:26 97:104

10 тур

22.11.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа 3:0  25:15 25:29 25:13 75:57

13 тур

22.11.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Зенит-Казань" Казань 3:1  22:25 25:19 25:23 25:23 97:90
25.11.2017  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  26:24 25:17 25:21 76:62
25.11.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Локомотив" Новосибирск 0:3  25:27 20:25 19:25 64:77
25.11.2017  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск 3:1  25:21 25:19 21:25 25:23 96:88
25.11.2017  "Енисей" Красноярск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  15:25 20:25 18:25 53:75
25.11.2017  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  22:25 25:20 25:21 21:25 15:12 108:103
25.11.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Ярославич" Ярославль 1:3  25:27 22:25 25:18 23:25 95:95

14 тур

09.12.2017  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово 3:0  25:22 25:22 25:23 75:67
09.12.2017  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут 1:3  25:22 22:25 19:25 23:25 89:97
09.12.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  13:25 25:27 19:25 57:77
09.12.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва 1:3  22:25 25:23 21:25 22:25 90:98
09.12.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Ярославич" Ярославль 3:1  25:14 25:10 23:25 25:15 98:64
10.12.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Белогорье" Белгород 2:3  25:19 22:25 26:24 15:25 6:15 94:108
10.12.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:20 25:19 27:25 77:64

15 тур

24.12.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск 3:0  25:19 25:18 25:19 75:56
24.12.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск 2:3  18:25 25:17 26:24 15:25 13:15 97:106
24.12.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:14 27:25 25:15 77:54
24.12.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Белогорье" Белгород 0:3  20:25 22:25 26:28 68:78
24.12.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург 2:3  23:25 26:24 25:17 25:27 12:15 111:108
24.12.2017  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань 1:3  25:27 22:25 27:25 20:25 94:102
24.12.2017  "Ярославич" Ярославль  "Урал" Уфа 0:3  21:25 22:25 19:25 62:75

16 тур

28.12.2017  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа 0:3  16:25 20:25 24:26 60:76
28.12.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Кузбасс" Кемерово 1:3  25:21 23:25 24:26 18:25 90:97
28.12.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Газпром-Югра" Сургут 1:3  23:25 29:27 14:25 22:25 88:102
28.12.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  26:24 25:16 22:25 25:19 98:84
28.12.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород 1:3  17:25 25:21 20:25 15:25 77:96
28.12.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  21:25 19:25 21:25 61:75
28.12.2017  "Ярославич" Ярославль  "Динамо" Москва 0:3  15:25 31:33 16:25 62:83

17 тур

06.01.2018  "Урал" Уфа  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:21 25:22 25:18 75:61
06.01.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:0 25:0 25:0 75:0
06.01.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  25:22 20:25 25:19 33:31 103:95
06.01.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит" Санкт-Петербург 3:0  25:22 25:22 25:15 75:59
07.01.2018  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань 3:2  21:25 25:20 25:18 20:25 15:12 106:100
06.01.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо" Москва 1:3  25:18 32:34 22:25 21:25 100:102
06.01.2018  "Ярославич" Ярославль  "Енисей" Красноярск 1:3  19:25 25:19 14:25 22:25 80:94

18 тур

10.01.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск 3:2  23:25 25:17 21:25 25:18 15:12 109:97
10.01.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Урал" Уфа 0:3  23:25 17:25 23:25 63:75
10.01.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:13 25:18 25:16 75:47
10.01.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:18 25:14 25:18 75:50
10.01.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит-Казань" Казань 0:3  18:25 19:25 20:25 57:75
10.01.2018  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород 3:0  25:20 25:18 27:25 77:63
10.01.2018  "Ярославич" Ярославль  "Локомотив" Новосибирск 1:3  21:25 17:25 25:23 22:25 85:98

19 тур

13.01.2018  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:17 27:25 24:26 25:15 101:83
13.01.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Урал" Уфа 3:2  19:25 28:26 26:24 16:25 15:11 104:111
13.01.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург 2:3  21:25 27:29 25:13 25:18 12:15 113:100
13.01.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань 0:3  10:25 17:25 19:25 46:75
13.01.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва 3:0  25:23 25:13 25:18 75:54
13.01.2018  "Белогорье" Белгород  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:23 25:13 29:27 79:63
13.01.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Ярославич" Ярославль 3:2  25:17 22:25 25:22 21:25 15:7 108:96

20 тур

20.01.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Нова" Новокуйбышевск 0:3  18:25 20:25 20:25 58:75
20.01.2018  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 2:3  30:28 22:25 15:25 25:15 13:15 105:108
20.01.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа 3:1  25:21 25:23 19:25 25:20 94:89
21.01.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Кузбасс" Кемерово 3:1  25:15 25:21 22:25 25:22 97:83
20.01.2018  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:23 25:14 25:21 75:58
21.01.2018  "Ярославич" Ярославль  "Белогорье" Белгород 0:3  11:25 21:25 21:25 53:75
21.01.2018  "Локомотив" Новосибирск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:1  16:25 33:31 25:21 27:25 101:102

21 тур

27.01.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 1:3  26:28 25:21 19:25 24:26 94:100
27.01.2018  Ярославич" Ярославль  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 2:3  25:22 14:25 25:19 18:25 15:17 97:108
27.01.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Енисей" Красноярск 3:0  25:17 25:23 25:16 75:56
27.01.2018  "Динамо" Москва  "Урал" Уфа 3:2  21:25 25:23 13:25 25:20 15:8 99:101
27.01.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово 3:1  26:24 25:15 23:25 25:17 99:81
27.01.2018  "Белогорье" Белгород  "Газпром-Югра" Сургут 1:3  25:21 24:26 21:25 12:25 82:97
29.01.2018  "Зенит" Санкт-Петербург"  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:23 25:23 25:20 75:66

22 тур

01.02.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Нова" Новокуйбышевск 2:3  17:25 25:17 21:25 25:21 11:15 99:103
03.02.2018  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  18:25 16:25 25:21 16:25 75:96
03.02.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа 3:1  25:15 17:25 25:20 25:17 92:77
03.02.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва 2:3  25:15 25:23 25:27 23:25 12:15 110:105
03.02.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Ярославич" Ярославль 1:3  19:25 22:25 25:17 23:25 89:92
04.02.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород 2:3  16:25 25:23 25:19 24:26 12:15 102:108
05.02.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск 1:3  23:25 23:25 25:21 27:29 :

23 тур

08.02.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Белогорье" Белгород 3:1  25:16 16:25 25:18 25:22 91:81
09.02.2018  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск 2:3  31:29 23:25 25:23 15:25 7:15 101:117
10.02.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:17 25:19 28:26 78:62
10.02.2018  "Енисей" Красноярск  "Динамо" Москва 0:3  25:27 25:27 19:25 69:79
10.02.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:22 25:19 25:16 75:57
10.02.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Ярославич" Ярославль 3:1  23:25 25:21 25:14 25:21 98:81
10.02.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  15:25 28:30 19:25 62:80

24 тур

17.02.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  25:18 26:24 23:25 25:19 99:86
17.02.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:19 25:11 25:19 75:49
17.02.2018  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск 3:1  25:17 25:21 26:28 25:14 101:80
17.02.2018  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск 3:1  26:28 27:25 25:22 25:19 103:94
17.02.2018  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа 3:1  25:22 23:25 27:25 25:19 100:91
17.02.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово 1:3  22:25 25:17 19:25 23:25 89:92
17.02.2018  "Ярославич" Ярославль  "Газпром-Югра" Сургут 0:3  22:25 23:25 23:25 68:75

25 тур

24.02.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:18 25:21 25:12 75:51
24.02.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Динамо" Москва 1:3  25:19 18:25 15:25 18:25 76:94
24.02.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Локомотив" Новосибирск 3:1  25:22 19:25 25:23 25:20 94:90
23.02.2018  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск 3:0  25:21 25:23 25:20 75:64
24.02.2018  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  22:25 16:25 25:27 63:77
24.02.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:17 25:21 25:12 75:50
24.02.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Ярославич" Ярославль 3:0  27:25 25:18 25:15 77:58

26 тур

03.03.2018   "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург 3:0  25:15 25:21 25:22 75:58
03.03.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Динамо" Москва 1:3  20:25 23:25 25:20 17:25 85:95
03.03.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:18 29:31 25:21 25:15 104:85
03.03.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород 3:2  25:14 22:25 25:21 23:25 16:14 111:99
03.03.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск 3:0  25:15 25:23 25:22 75:60
03.03.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Урал" Уфа 1:3  22:25 16:25 25:19 20:25 83:94
03.03.2018  "Ярославич" Ярославль  "Кузбасс" Кемерово 2:3  15:25 25:22 25:16 17:25 9:15 91:97
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru