Результаты

 Чемпионат России 2017/2018. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1Зенит-Казань Зенит-Казань141317510103840:1041208:9911.22
2Белогорье Белогорье141317420013739:113.551185:10301.15
3ФАКЕЛ ФАКЕЛ141045412023134:181.891187:11091.07
4Локомотив Локомотив14955312212833:201.651240:11271.1
5Динамо М Динамо М14954321222631:221.411214:11721.04
6Зенит Зенит14864401412530:221.361226:11751.04
7Урал Урал14862330332127:2711173:12100.97
8Кузбасс Кузбасс14770521242025:300.831237:12261.01
9НОВА НОВА14772141331826:300.871213:12490.97
10Газпром-Югра Газпром-Югра14680333411828:330.851326:13321
11Ярославич Ярославич143110302541118:360.51108:12810.86
12Енисей Енисей14311201173918:350.511122:12310.91
13Динамо-ЛО Динамо-ЛО14113100526815:390.381129:12470.91
14Югра-Самотлор Югра-Самотлор14113001238410:410.241019:12070.84

1 тур

10.09.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа 3:1  25:23 25:21 23:25 25:18 98:87
10.09.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Енисей" Красноярск 3:1  22:25 25:23 25:18 25:22 97:88
10.09.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск 2:3  25:21 25:18 21:25 16:25 13:15 100:104
10.09.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Локомотив" Новосибирск 1:3  25:18 22:25 15:25 18:25 80:93
10.09.2017  "Динамо" Москва  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  25:19 20:25 17:25 24:26 86:95
10.09.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:16 26:24 25:15 76:55

1 тур

10.09.2017  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  19:25 25:15 25:20 25:18 94:78

2 тур

16.09.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск 3:1  19:25 25:21 25:16 25:22 94:84
16.09.2017  "Урал" Уфа  "Зенит-Казань" Казань 0:3  15:25 22:25 11:25 48:75
16.09.2017  "Динамо" Москва  "Кузбасс" Кемерово 2:3  25:21 18:25 20:25 25:22 11:15 99:108
16.09.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  25:15 25:19 19:25 25:16 94:75
16.09.2017  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:0  25:23 25:17 25:23 75:63
16.09.2017  "Ярославич" Ярославль  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:19 25:23 23:25 25:17 98:84

2 тур

17.09.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:2  25:23 22:25 20:25 25:18 20:18 112:109

3 тур

22.09.2017  "Белогорье" Белгород  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:21 25:20 22:25 25:19 97:85

3 тур

23.09.2017  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск 3:2  21:25 23:25 25:20 25:18 15:10 109:98
23.09.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск 3:1  25:19 25:17 23:25 25:14 98:75
23.09.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2  25:16 18:25 23:25 25:20 15:11 106:97
23.09.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  21:25 18:25 20:25 59:75
23.09.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Локомотив" Новосибирск 3:1  22:25 25:22 25:23 25:22 97:92
23.09.2017  "Динамо" Москва  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:18 25:17 25:16 75:51

4 тур

26.09.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:0  25:10 25:17 26:24 76:51

4 тур

27.09.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа 1:3  25:17 24:26 17:25 23:25 89:93
27.09.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Кузбасс" Кемерово 3:2  17:25 20:25 25:19 25:23 15:8 102:100
27.09.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:2  25:19 17:25 25:13 22:25 15:11 104:93
27.09.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород 3:0  25:19 25:23 25:18 75:60
27.09.2017  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск 3:1  25:23 17:25 25:23 35:33 102:104
27.09.2017  "Енисей" Красноярск  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:20 25:21 25:19 75:60

5 тур

30.09.2017  "Енисей" Красноярск  "Нова" Новокуйбышевск 1:3  23:25 25:17 14:25 28:30 90:97
30.09.2017  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:23 25:19 25:23 75:65
30.09.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Кузбасс" Кемерово 2:3  25:19 25:22 22:25 23:25 6:15 101:106
30.09.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит" Санкт-Петербург 3:2  22:25 28:26 25:27 25:22 15:11 115:111
30.09.2017  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  25:22 17:25 25:23 20:25 15:9 102:110
30.09.2017  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва 3:0  34:32 25:20 25:23 84:75
30.09.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Ярославич" Ярославль 3:2  23:25 25:23 18:25 25:20 15:10 106:103

6 тур

07.10.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Енисей" Красноярск 0:3  20:25 21:25 20:25 61:75
07.10.2017  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:2  25:22 20:25 21:25 25:22 15:13 106:107
07.10.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово 1:3  25:20 21:25 16:25 28:30 90:100
07.10.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  25:15 26:24 20:25 25:21 96:85
07.10.2017  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  21:25 25:20 23:25 24:26 93:96
07.10.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород 2:3  25:20 25:18 20:25 20:25 13:15 103:103
07.10.2017  "Ярославич" Ярославль  "Нова" Новокуйбышевск 2:3  25:16 27:25 19:25 17:25 11:15 99:106

7 тур

20.10.2017  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:19 27:25 19:25 25:20 96:89

7 тур

21.10.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:17 25:22 25:22 75:61
21.10.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Енисей" Красноярск 2:3  21:25 25:21 25:19 19:25 12:15 102:105
21.10.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва 2:3  25:22 23:25 25:17 22:25 13:15 108:104

7 тур

22.10.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань 0:3  22:25 26:28 21:25 69:78
22.10.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск 3:2  20:25 25:21 25:19 24:26 15:13 109:104
22.10.2017  "Белогорье" Белгород  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:18 25:20 25:16 75:54

8 тур

26.10.2017  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань 1:3  22:25 20:25 25:23 24:26 91:99

8 тур

28.10.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:20 27:25 25:19 77:64
28.10.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург 3:0  25:22 25:22 28:26 78:70
28.10.2017  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва 0:3  22:25 17:25 22:25 61:75
28.10.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск 1:3  25:23 22:25 16:25 31:33 94:106
28.10.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:19 25:21 25:19 75:59
28.10.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород 0:3  20:25 22:25 24:26 66:76

9 тур

04.11.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  26:28 25:22 25:20 21:25 15:3 112:98
04.11.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  25:22 20:25 23:25 13:25 81:97
04.11.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва 3:0  25:19 25:21 25:14 75:54
04.11.2017  "Урал" Уфа  "Ярославич" Ярославль 3:1  21:25 25:15 27:25 25:21 98:86

9 тур

05.11.2017  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово 1:3  19:25 23:25 25:21 21:25 88:96
05.11.2017  "Белогорье" Белгород  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:19 25:22 25:20 75:61
05.11.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:23 25:17 25:18 75:58

10 тур

11.11.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:18 25:18 25:21 75:57
11.11.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  17:25 23:25 16:25 56:75
11.11.2017  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск 3:1  25:21 19:25 25:15 25:20 94:81
11.11.2017  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово 3:0  26:24 25:13 25:17 75:54
11.11.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  22:25 25:20 24:26 25:27 96:98
11.11.2017  "Ярославич" Ярославль  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  25:27 25:21 25:20 29:27 104:95

11 тур

15.11.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  23:25 23:25 21:25 67:75
15.11.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  20:25 23:25 12:25 55:75
15.11.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва 2:3  25:22 18:25 25:20 19:25 14:16 101:108
15.11.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск 3:0  25:16 25:18 25:17 75:51
15.11.2017  "Урал" Уфа  "Белогорье" Белгород 1:3  22:25 25:16 19:25 14:25 60:91
15.11.2017  "Кузбасс" Кемерово  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  18:25 23:25 19:25 60:75
15.11.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Ярославич" Ярославль 3:1  25:15 25:15 22:25 25:19 97:74

12 тур

18.11.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Зенит-Казань" Казань 0:3  14:25 21:25 17:25 52:75
18.11.2017  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:23 25:17 25:16 75:56
18.11.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:19 25:21 25:23 75:63
18.11.2017  "Енисей" Красноярск  "Белогорье" Белгород 0:3  16:25 20:25 18:25 54:75
18.11.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Урал" Уфа 3:1  25:22 25:21 17:25 25:22 92:90
18.11.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово 1:3  25:17 23:25 18:25 13:25 79:92
18.11.2017  "Ярославич" Ярославль  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  22:25 21:25 30:28 24:26 97:104

10 тур

22.11.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа 3:0  25:15 25:29 25:13 75:57

13 тур

22.11.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Зенит-Казань" Казань 3:1  22:25 25:19 25:23 25:23 97:90
25.11.2017  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  26:24 25:17 25:21 76:62
25.11.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Локомотив" Новосибирск 0:3  25:27 20:25 19:25 64:77
25.11.2017  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск 3:1  25:21 25:19 21:25 25:23 96:88
25.11.2017  "Енисей" Красноярск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  15:25 20:25 18:25 53:75
25.11.2017  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  22:25 25:20 25:21 21:25 15:12 108:103
25.11.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Ярославич" Ярославль 1:3  25:27 22:25 25:18 23:25 95:95

14 тур

09.12.2017  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово 3:0  25:22 25:22 25:23 75:67
09.12.2017  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут 1:3  25:22 22:25 19:25 23:25 89:97
09.12.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  13:25 25:27 19:25 57:77
09.12.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва 1:3  22:25 25:23 21:25 22:25 90:98
09.12.2017  "Зенит-Казань" Казань  "Ярославич" Ярославль 3:1  25:14 25:10 23:25 25:15 98:64
10.12.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Белогорье" Белгород :  : :
10.12.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :  : :

15 тур

24.12.2017  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск :  : :
24.12.2017  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
24.12.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :  : :
24.12.2017  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Белогорье" Белгород :  : :
24.12.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
24.12.2017  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань :  : :
24.12.2017  "Ярославич" Ярославль  "Урал" Уфа :  : :

16 тур

28.12.2017  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа :  : :
28.12.2017  "Нова" Новокуйбышевск  "Кузбасс" Кемерово :  : :
28.12.2017  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
28.12.2017  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :  : :
28.12.2017  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород :  : :
28.12.2017  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань :  : :
28.12.2017  "Ярославич" Ярославль  "Динамо" Москва :  : :

17 тур

06.01.2018  "Урал" Уфа  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
06.01.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :  : :
06.01.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
06.01.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
06.01.2018  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань :  : :
06.01.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо" Москва :  : :
06.01.2018  "Ярославич" Ярославль  "Енисей" Красноярск :  : :

18 тур

10.01.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск :  : :
10.01.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Урал" Уфа :  : :
10.01.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :  : :
10.01.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
10.01.2018  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
10.01.2018  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород :  : :
10.01.2018  "Ярославич" Ярославль  "Локомотив" Новосибирск :  : :

19 тур

13.01.2018  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :  : :
13.01.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Урал" Уфа :  : :
13.01.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
13.01.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань :  : :
13.01.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва :  : :
13.01.2018  "Белогорье" Белгород  "Локомотив" Новосибирск :  : :
13.01.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Ярославич" Ярославль :  : :

20 тур

20.01.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
20.01.2018  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :  : :
20.01.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа :  : :
20.01.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Кузбасс" Кемерово :  : :
20.01.2018  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
20.01.2018  "Ярославич" Ярославль  "Белогорье" Белгород :  : :
21.01.2018  "Локомотив" Новосибирск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :

21 тур

27.01.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :  : :
27.01.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
27.01.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Енисей" Красноярск :  : :
27.01.2018  "Динамо" Москва  "Урал" Уфа :  : :
27.01.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово :  : :
27.01.2018  "Белогорье" Белгород  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
27.01.2018  "Ярославич" Ярославль  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :

22 тур

03.02.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
03.02.2018  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
03.02.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа :  : :
03.02.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва :  : :
03.02.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск :  : :
03.02.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Ярославич" Ярославль :  : :

22 тур

04.02.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород :  : :

23 тур

08.02.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Белогорье" Белгород :  : :

23 тур

10.02.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
10.02.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань :  : :
10.02.2018  "Енисей" Красноярск  "Динамо" Москва :  : :
10.02.2018  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск :  : :
10.02.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
10.02.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Ярославич" Ярославль :  : :

24 тур

17.02.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :  : :
17.02.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :  : :
17.02.2018  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
17.02.2018  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск :  : :
17.02.2018  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа :  : :
17.02.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово :  : :
17.02.2018  "Ярославич" Ярославль  "Газпром-Югра" Сургут :  : :

25 тур

24.02.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :  : :
24.02.2018  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Динамо" Москва :  : :
24.02.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Локомотив" Новосибирск :  : :
24.02.2018  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск :  : :
24.02.2018  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
24.02.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
24.02.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Ярославич" Ярославль :  : :

26 тур

03.03.2018   "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
03.03.2018  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Динамо" Москва :  : :
03.03.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :  : :
03.03.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород :  : :
03.03.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск :  : :
03.03.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Урал" Уфа :  : :
03.03.2018  "Ярославич" Ярославль  "Кузбасс" Кемерово :  : :
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru