Чемпионат России 2018/2019. Плей-офф

Финал

 Команды 1
2 3 4 5 Серия
1
2
 Зенит-Казань Казань
 Кузбасс Кемерово
0:3

1:3


07.05
    0:2

.

02.05.2019  Зенит-Казань Казань  Кузбасс Кемерово 0:3  25:27 21:25 22:25
03.05.2019  Зенит-Казань Казань  Кузбасс Кемерово 1:3  23:25 25:19 23:25 22:25
07.05.2019  Кузбасс Кемерово  Зенит-Казань Казань :  :

Серия за 3 место

 Команды 1
2 3 Серия
3
4
 Зенит Санкт-Петербург
 ФАКЕЛ Новый Уренгой
2:3


1:3
-

0:2

.

02.05.2019  Зенит Санкт-Петербург  ФАКЕЛ Новый Уренгой 2:3  18:25 17:25 25:16 25:17 22:24
05.05.2019  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Зенит Санкт-Петербург 3:1  25:22 25:20 23:25 25:20

Серия за 5 место

 Команды 1
2 3 Серия
5
6
 Белогорье Белгород
 Локомотив Новосибирск
1:3


2:3
- 0:2

.

02.05.2019  Белогорье Белгород  Локомотив Новосибирск 1:3  23:25 222:25 25:18 22:25
05.05.2019  Локомотив Новосибирск  Белогорье Белгород 3:2  28:26 25:18 17:25 21:25 17:15

1/2 финала

 Команды 1
2 3 Серия
1
4
 Зенит-Казань Казань
 ФАКЕЛ Новый Уренгой
3:0


3:0
-

2:0
2
3
 Кузбасс Кемерово
 Зенит Санкт-Петербург
3:0


3:1
-

2:0

.

21.04.2019  Зенит-Казань Казань  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3:0  25:22 26:24 25:19
21.04.2019  Кузбасс Кемерово  Зенит Санкт-Петербург 3:0  25:15 26:24 25:23
25.04.2019  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Зенит-Казань Казань 0:3  16:25 23:25 23:25
25.04.2019  Зенит Санкт-Петербург  Кузбасс Кемерово 1:3  19:25 17:25 25:23 23:25

5-8 места

 Команды 1
2 3 Серия
5
8
 Белогорье Белгород
 Урал Уфа
3:1


2:3
28.04

1:1
6
7
 Локомотив Новосибирск
 Динамо Москва
3:1


3:0
-

2:0

.

20.04.2019  Локомотив Новосибирск  Динамо Москва 3:1  22:25 25:19 25:22 25:20
21.04.2019  Белогорье Белгород  Урал Уфа 3:1  25:18 25:27 26:24 25:18
24.04.2019  Динамо Москва  Локомотив Новосибирск 0:3  21:25 24:26 17:25
25.04.2019  Урал Уфа  Белогорье Белгород 3:2  25:23 21:25 19:25 27:25 15:7
28.04.2019  Белогорье Белгород  Урал Уфа :  :

1/4 финала

 Команды 1
2 3 Серия
1
8
 Зенит-Казань Казань
 Урал Уфа
3:0


3:0
-

2:0
2
7
 Кузбасс Кемерово
 Динамо Москва
3:1


3:1
-

1:0
3
6
 Зенит Санкт-Петербург
 Локомотив Новосибирск
3:1


3:2
-

1:0
4
5
 ФАКЕЛ Новый Уренгой
 Белогорье Белгород
2:3


3:0
3:2

2:1

.

29.03.2019  Зенит-Казань Казань  Урал Уфа 3:0  25:16 25:20 25:19
29.03.2019  Зенит Санкт-Петербург  Локомотив Новосибирск 3:1  26:28 25:20 26:24 25:22
06.04.2019  Кузбасс Кемерово  Динамо Москва 3:1  18:25 26:24 30:28 25:18
06.04.2019  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Белогорье Белгород 2:3  21:25 25:19 25:23 27:29 16:18
14.04.2019  Урал Уфа  Зенит-Казань Казань 0:3  16:25 12:25 15:25
14.04.2019  Динамо Москва  Кузбасс Кемерово 1:3  23:25 25:22 22:25 22:25
14.04.2019  Локомотив Новосибирск  Зенит Санкт-Петербург 2:3  25:21 25:21 25:27 20:25 15:17
14.04.2019  Белогорье Белгород  ФАКЕЛ Новый Уренгой 0:3  25:27 22:25 19:25
17.04.2019  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Белогорье Белгород 3:2  25:21 17:25 25:23 23:25 15:8

 Чемпионат России 2018/2019. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1Зенит-Казань Зенит-Казань26251131021007477:174.532286:19251.19
2Кузбасс Кузбасс2621514431136166:252.642135:18981.12
3Зенит Зенит2619710721605665:322.032263:21251.06
4ФАКЕЛ ФАКЕЛ261978565115668:381.792435:22191.1
5Белогорье Белогорье2618813321435360:311.942103:19761.06
6Локомотив Локомотив2616108623254956:401.42255:21071.07
7Динамо М Динамо М2613134634454051:5112303:22721.01
8Урал Урал2611154252673043:570.752189:22530.97
9Газпром-Югра Газпром-Югра269176214583040:550.732093:21860.96
10Енисей Енисей269171803593038:590.642169:22660.96
11НОВА НОВА268183235492638:620.612156:22570.96
12Динамо-ЛО Динамо-ЛО2681812543112335:660.532149:23220.93
13Югра-Самотлор Югра-Самотлор2642201327131123:730.321926:22620.85
14Ярославич Ярославич2622400231011722:760.291967:23610.83

1 тур

13.10.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск 3:0  25:19 31:29 25:22 81:70
13.10.2018  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:2  21:25 25:19 25:19 18:25 15:10 104:98
13.10.2018  "Ярославич" Ярославль  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  15:25 20:25 27:29 62:79
13.10.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:22 25:18 25:13 75:53
14.10.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Урал" Уфа 3:0  25:16 25:23 25:21 75:60
14.10.2018  "Белогорье" Белгород  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:20 25:19 28:26 78:65
14.10.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:15 25:21 25:19 75:56

2 тур

19.10.2018  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань 2:3  20:25 25:23 25:19 21:25 13:15 104:107
20.10.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск 2:3  19:25 25:23 19:25 25:21 11:15 99:109
20.10.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:23 25:16 25:13 75:52
20.10.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:12 25:18 25:20 75:50
21.10.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Белогорье" Белгород 0:3  23:25 17:25 23:25 63:75
21.10.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа 2:3  21:25 25:14 25:19 18:25 7:15 96:98
22.10.2018  "Енисей" Красноярск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  17:25 26:24 17:25 21:25 81:99

3 тур

27.10.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск 0:3  18:25 17:25 21:25 55:75
27.10.2018  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск 1:3  20:25 20:25 25:19 19:25 84:94
27.10.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  30:28 25:14 25:23 80:65
27.10.2018  "Ярославич" Ярославль  "Белогорье" Белгород 1:3  25:27 24:26 27:25 20:25 96:103
27.10.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Кузбасс" Кемерово 3:1  25:19 27:25 20:25 25:16 97:85
27.10.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Урал" Уфа 3:2  21:25 18:25 25:21 25:20 15:11 104:102
28.10.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва 3:1  18:25 25:22 25:14 25:23 93:84

4 тур

09.11.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород 3:0  25:17 25:21 25:20 75:58
10.11.2018  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  19:25 27:29 25:20 25:16 15:9 111:99
10.11.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:11 25:17 25:21 75:49
10.11.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово 1:3  22:25 25:20 18:25 17:25 82:95
10.11.2018  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:21 25:15 25:23 75:59
10.11.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск 3:1  25:20 25:20 20:25 25:21 95:86
11.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Локомотив" Новосибирск 0:3  16:25 20:25 25:27 61:77

5 тур

17.11.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 2:3  25:22 21:25 22:25 25:15 8:15 101:102
17.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Кузбасс" Кемерово 0:3  24:26 14:25 26:28 64:79
17.11.2018  "Ярославич" Ярославль  "Динамо" Москва 3:2  21:25 27:25 26:24 30:32 15:12 119:118
17.11.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:16 21:25 25:15 25:20 96:76
17.11.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Нова" Новокуйбышевск 3:2  25:22 25:18 21:25 17:25 15:13 103:103
18.11.2018  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск 1:3  25:21 25:27 19:25 29:31 98:104
18.11.2018  "Енисей" Красноярск  "Белогорье" Белгород 0:3  25:27 25:27 20:25 70:79

6 тур

14.11.2018  "Урал" Уфа  "Зенит-Казань" Казань 0:3  18:25 23:25 20:25 61:75
24.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Енисей" Красноярск 1:3  29:27 20:25 21:25 25:27 95:104
24.11.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Ярославич" Ярославль 3:0  26:24 25:20 25:22 76:66
24.11.2018  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  26:24 25:15 25:19 76:58
24.11.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово 3:2  23:25 20:25 25:21 25:21 15:8 108:100
24.11.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  19:25 25:27 25:22 29:31 98:105
25.11.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо" Москва 1:3  24:26 25:19 23:25 23:25 93:95

7 тур

01.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:18 32:30 25:18 82:66
01.12.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород 3:0  25:22 25:23 25:21 75:66
01.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Газпром-Югра" Сургут 1:3  24:26 25:20 17:25 18:25 84:96
01.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо-ЛО" Лен. область 2:3  21:25 25:14 25:21 23:25 17:19 111:104
02.12.2018  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа 3:1  25:20 22:25 25:22 25:21 97:88
02.12.2018  "Динамо" Москва  "Кузбасс" Кемерово 0:3  20:25 18:25 21:25 59:75
05.12.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит-Казань" Казань 0:3  25:27 23:25 18:25 66:77

8 тур

07.12.2018  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва 3:0  29:27 23:25 18:25 79:69
08.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Енисей" Красноярск 3:0  25:22 25:16 25:23 75:61
08.12.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Урал" Уфа 3:1  25:23 25:20 22:25 26:24 98:92
08.12.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит" Санкт-Петербург 3:2  16:25 25:20 25:23 20:25 17:15 103:108
08.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  18:25 22:25 25:27 65:77
08.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:16 25:21 25:13 75:50
09.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:21 25:21 25:15 75:57

9 тур

21.12.2018  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  20:25 25:21 24:26 23:25 92:97
21.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Енисей" Красноярск 1:3  25:20 18:25 20:25 26:28 89:98
22.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  25:23 25:18 25:21 75:62
22.12.2018  "Ярославич" Ярославль  "Урал" Уфа 0:3  24:26 22:25 24:26 70:77
22.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Белогорье" Белгород 3:1  22:25 25:22 25:23 25:13 97:83
22.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:22 25:15 25:20 75:57
23.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:20 20:25 25:21 25:17 95:83

10 тур

25.12.2018  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:17 25:15 25:23 75:55
26.12.2018  "Ярославич" Ярославль  "Енисей" Красноярск 1:3  25:21 20:25 22:25 17:25 84:96
26.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  24:26 25:19 25:21 25:15 99:81
26.12.2018  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  24:26 25:27 22:25 71:78
26.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:20 26:24 25:17 76:61
26.12.2018  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  20:25 26:24 25:22 18:25 15:11 104:107
26.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Динамо-ЛО" Лен. область 0:3  29:31 14:25 22:25 65:81

11 тур

29.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:14 25:18 25:16 75:48
29.12.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Зенит" Санкт-Петербург 2:3  27:29 22:25 25:23 25:15 11:15 110:107
29.12.2018  "Енисей" Красноярск  "Динамо" Москва 2:3  23:25 19:25 25:18 25:22 9:15 101:105
29.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово 0:3  19:25 24:26 17:25 60:76
29.12.2018  "Урал" Уфа  "Белогорье" Белгород 0:3  22:25 20:25 21:25 63:75
29.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:18 25:21 25:15 75:54
29.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 2:3  25:20 21:25 20:25 25:23 11:15 102:108

12 тур

04.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Ярославич" Ярославль 3:2  23:25 25:23 25:13 20:25 15:5 108:91
04.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  21:25 17:25 28:30 66:80
04.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород 0:3  19:25 20:25 19:25 58:75
05.01.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  19:25 22:25 23:25 64:75
05.01.2019  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва 1:3  17:25 21:25 25:20 18:25 81:95
05.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:14 25:10 25:23 75:47
05.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Кузбасс" Кемерово 0:3  23:25 22:25 19:25 64:75

13 тур

09.01.2019  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  25:20 25:22 23:25 23:25 23:21 119:113
09.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород 1:3  23:25 23:25 25:22 18:25 89:97
09.01.2019  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово 0:3  22:25 23:25 23:25 68:75
09.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Динамо" Москва 1:3  21:25 16:25 25:22 22:25 84:97
09.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:20 25:19 25:18 75:57
09.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Зенит-Казань" Казань 1:3  13:25 25:23 22:25 21:25 81:98
09.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Локомотив" Новосибирск 3:2  19:25 21:25 25:22 25:23 15:12 105:107

14 тур

12.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск 3:0  25:16 25:23 25:22 75:61
12.01.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа 3:0  25:28 25:13 25:19 75:50
12.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Ярославич" Ярославль 3:1  25:22 22:25 25:9 25:23 97:79
12.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  22:25 34:32 25:18 20:25 16:14 117:114
12.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород 0:3  23:25 20:25 23:25 67:75
13.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Зенит-Казань" Казань 0:3  22:25 23:25 22:25 67:75
13.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва 3:0  25:20 25:21 25:20 75:61

15 тур

21.01.2019  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск 3:0  25:22 25:23 25:17 75:62
22.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:2  25:18 20:25 25:27 28:26 15:8 113:104
22.01.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  18:25 16:25 25:18 25:17 15:10 99:95
22.01.2019  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа 2:3  21:25 19:25 25:13 25:17 13:15 103:95
22.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Локомотив" Новосибирск 0:3  22:25 24:26 18:25 64:76
23.01.2019  "Ярославич" Ярославль  "Зенит-Казань" Казань 1:3  25:23 15:25 24:26 12:25 76:99
23.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  27:25 25:20 25:16 77:61

16 тур

26.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск 3:0  25:18 25:15 25:20 75:53
26.01.2019  "Белогорье" Белгород  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  25:15 25:16 25:22 75:53
26.01.2019  "Ярославич" Ярославль  "Кузбасс" Кемерово 1:3  25:23 21:25 11:25 18:25 75:98
26.01.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва 3:1  25:20 25:21 22:25 25:21 97:87
27.01.2019  "Урал" Уфа  "Нова" Новокуйбышевск 1:3  25:18 14:25 23:25 20:25 82:93
27.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  26:24 27:25 25:13 78:62
27.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  25:20 23:25 18:25 18:25 84:95

17 тур

02.02.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск 3:1  25:23 25:18 22:25 25:19 97:85
02.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  19:25 19:25 25:23 18:25 81:98
02.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:16 25:16 25:17 75:49
02.02.2019  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:1  25:14 26:28 25:17 25:16 101:75
02.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань 0:3  23:25 17:25 11:25 51:75
03.02.2019  "Динамо" Москва  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  17:25 20:25 23:25 60:75
03.02.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут 2:3  25:27 20:25 25:22 25:19 12:15 107:108

18 тур

06.02.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Урал" Уфа 0:3  24:26 25:27 32:34 81:87
06.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Нова" Новокуйбышевск 3:1  31:29 27:25 19:25 25:23 102:102
06.02.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  25:17 25:23 25:23 75:63
06.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  12:25 25:23 14:25 20:25 71:98
06.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань 1:3  18:25 25:22 19:25 22:25 84:97
06.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Динамо" Москва 1:3  16:25 23:25 25:17 19:25 83:92
06.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  22:25 29:31 20:25 71:81

19 тур

09.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:20 19:25 25:21 25:19 94:85
10.02.2019  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск 3:1  23:25 25:21 25:21 25:20 98:87
10.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Нова" Новокуйбышевск 2:3  24:26 25:22 22:25 25:22 9:15 105:111
10.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Локомотив" Новосибирск 1:3  18:25 25:23 23:25 18:25 84:98
10.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 2:3  25:16 25:22 20:25 21:25 14:16 105:104
10.02.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:16 25:21 25:23 75:60
10.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва 3:0  25:21 25:18 25:19 75:58

20 тур

16.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  25:19 25:18 20:25 25:20 95:82
16.02.2019  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Лен. область 2:3  24:26 19:25 25:14 25:20 13:15 106:100
16.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Нова" Новокуйбышевск 2:3  22:25 25:22 29:27 24:26 8:15 108:115
16.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:22 25:21 25:20 75:63
16.02.2019  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород 3:1  25:27 25:19 25:21 25:22 100:89
16.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Кузбасс" Кемерово 1:3  22:25 16:25 25:21 13:25 76:96
17.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:1  25:19 20:25 25:22 25:19 95:85

21 тур

20.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Лен. область 2:3  22:25 17:25 25:18 25:22 11:15 100:105
20.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Газпром-Югра" Сургут 1:3  25:17 19:25 18:25 23:25 85:92
20.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа 3:0  25:21 25:20 25:18 75:59
20.02.2019  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск 1:3  33:35 25:23 24:26 30:32 112:116
20.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  18:25 21:25 32:30 26:24 15:13 112:117
20.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Белогорье" Белгород 0:3  20:25 15:25 18:25 53:75
21.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Нова" Новокуйбышевск 3:1  22:25 25:20 25:19 25:16 91:85

22 тур

23.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Газпром-Югра" Сургут 0:3  17:25 22:25 21:25 60:75
23.02.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва 3:2  25:23 21:25 25:19 23:25 15:12 109:104
23.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:19 25:22 28:26 78:67
24.02.2019  "Урал" Уфа  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:17 25:13 25:22 75:52
24.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск 3:1  25:23 16:25 25:19 25:23 91:90
24.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово 0:3  17:25 23:25 19:25 59:75
24.02.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань 1:3  13:25 31:33 26:24 17:25 87:107

23 тур

02.03.2019  "Енисей" Красноярск  "Ярославич" Ярославль 3:1  25:21 25:19 22:25 25:21 97:86
02.03.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань 1:3  21:25 25:22 20:25 25:27 91:99
02.03.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва 0:3  15:25 19:25 21:25 55:75
02.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород 3:1  17:25 25:20 25:12 25:23 92:80
02.03.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:2  17:25 24:26 25:19 25:23 15:9 106:102
02.03.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово 2:3  23:25 21:25 25:21 25:22 13:15 107:108
03.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа 3:1  25:21 16:25 25:21 25:18 91:85

24 тур

09.03.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа 3:0  25:22 25:14 25:16 75:52
09.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:20 25:21 27:25 77:66
09.03.2019  "Динамо" Москва  "Ярославич" Ярославль 3:2  25:22 13:25 25:18 23:25 15:13 101:103
09.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Зенит-Казань" Казань 1:3  25:19 22:25 20:25 21:25 88:94
09.03.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:20 25:17 25:17 75:54
10.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск 3:0  25:19 25:16 25:23 75:58
10.03.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  25:18 25:22 25:18 75:58

25 тур

16.03.2019  "Ярославич" Ярославль  "Динамо-ЛО" Лен. область 1:3  21:25 27:25 18:25 19:25 85:100
16.03.2019  "Динамо" Москва  "Урал" Уфа 2:3  22:25 25:21 25:17 21:25 13:15 106:103
16.03.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:15 25:28 25:14 75:47
16.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Локомотив" Новосибирск 3:2  18:25 25:21 25:20 13:25 15:9 96:100
16.03.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  27:25 19:25 17:25 25:21 15:10 103:106
17.03.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Енисей" Красноярск 3:2  18:25 34:32 20:25 25:19 15:12 112:113
17.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:17 25:23 28:26 78:66

26 тур

23.03.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  25:14 25:22 25:18 75:54
23.03.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  23:25 25:20 25:23 25:15 98:83
23.03.2019  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  23:25 25:16 27:25 25:21 100:87
23.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:21 25:23 25:23 75:67
23.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:23 25:20 25:23 75:66
22.03.2019  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово 3:0  25:23 25:18 25:20 75:61
23.03.2019  "Ярославич" Ярославль  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:2  25:20 25:21 19:25 20:25 15:11 104:102

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru