Чемпионат России 2018/2019. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1Зенит-Казань Зенит-Казань6603210001718:44.5525:4391.2
2ФАКЕЛ ФАКЕЛ5503110001415:35431:3561.21
3Локомотив Локомотив5502210001415:43.75459:3951.16
4Кузбасс Кузбасс5413100101213:43.25415:3651.14
5Белогорье Белогорье5413100011212:43393:3691.07
6Зенит Зенит532210020911:71.57405:3871.05
7НОВА НОВА523110201810:101422:4181.01
8Динамо М Динамо М523101210711:111485:4761.02
9Урал Урал62400211259:160.56530:5530.96
10Югра-Самотлор Югра-Самотлор52300200346:130.46371:4300.86
11Ярославич Ярославич51400101324:140.29378:4500.84
12Газпром-Югра Газпром-Югра50500030236:150.4420:4750.88
13Динамо-ЛО Динамо-ЛО50500010412:150.13351:4150.85
14Енисей Енисей50500003203:150.2391:4480.87

1 тур

13.10.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск 3:0  25:19 31:29 25:22 81:70
13.10.2018  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:2  21:25 25:19 25:19 18:25 15:10 104:98
13.10.2018  "Ярославич" Ярославль  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  15:25 20:25 27:29 62:79
13.10.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:22 25:18 25:13 75:53
14.10.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Урал" Уфа 3:0  25:16 25:23 25:21 75:60
14.10.2018  "Белогорье" Белгород  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:20 25:19 28:26 78:65
14.10.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:15 25:21 25:19 75:56

2 тур

19.10.2018  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань 2:3  20:25 25:23 25:19 21:25 13:15 104:107
20.10.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск 2:3  19:25 25:23 19:25 25:21 11:15 99:109
20.10.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:23 25:16 25:13 75:52
20.10.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:12 25:18 25:20 75:50
21.10.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Белогорье" Белгород 0:3  23:25 17:25 23:25 63:75
21.10.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа 2:3  21:25 25:14 25:19 18:25 7:15 96:98
22.10.2018  "Енисей" Красноярск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  17:25 26:24 17:25 21:25 81:99

3 тур

27.10.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск 0:3  18:25 17:25 21:25 55:75
27.10.2018  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск 1:3  20:25 20:25 25:19 19:25 84:94
27.10.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  30:28 25:14 25:23 80:65
27.10.2018  "Ярославич" Ярославль  "Белогорье" Белгород 1:3  25:27 24:26 27:25 20:25 96:103
27.10.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Кузбасс" Кемерово 3:1  25:19 27:25 20:25 25:16 97:85
27.10.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Урал" Уфа 3:2  21:25 18:25 25:21 25:20 15:11 104:102
28.10.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва :  : :

4 тур

09.11.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород :  : :
10.11.2018  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
10.11.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Ярославич" Ярославль :  : :
10.11.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово :  : :
10.11.2018  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
10.11.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск :  : :
11.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Локомотив" Новосибирск :  : :

5 тур

17.11.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
17.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Кузбасс" Кемерово :  : :
17.11.2018  "Ярославич" Ярославль  "Динамо" Москва :  : :
17.11.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
17.11.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
18.11.2018  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск :  : :
18.11.2018  "Енисей" Красноярск  "Белогорье" Белгород :  : :

6 тур

14.11.2018  "Урал" Уфа  "Зенит-Казань" Казань :  : :
24.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Енисей" Красноярск :  : :
24.11.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Ярославич" Ярославль :  : :
24.11.2018  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
24.11.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово :  : :
24.11.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
25.11.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо" Москва :  : :

7 тур

01.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Ярославич" Ярославль :  : :
01.12.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород :  : :
01.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
01.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
02.12.2018  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа :  : :
02.12.2018  "Динамо" Москва  "Кузбасс" Кемерово :  : :
05.12.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит-Казань" Казань :  : :

8 тур

07.12.2018  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва :  : :
08.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Енисей" Красноярск :  : :
08.12.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Урал" Уфа :  : :
08.12.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
08.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань :  : :
08.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Ярославич" Ярославль :  : :
09.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :

9 тур

21.12.2018  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
21.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Енисей" Красноярск :  : :
22.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
22.12.2018  "Ярославич" Ярославль  "Урал" Уфа :  : :
22.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Белогорье" Белгород :  : :
22.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
23.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :

10 тур

25.12.2018  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
26.12.2018  "Ярославич" Ярославль  "Енисей" Красноярск :  : :
26.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
26.12.2018  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
26.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск :  : :
26.12.2018  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
26.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :

11 тур

29.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Ярославич" Ярославль :  : :
29.12.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
29.12.2018  "Енисей" Красноярск  "Динамо" Москва :  : :
29.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово :  : :
29.12.2018  "Урал" Уфа  "Белогорье" Белгород :  : :
29.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
29.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :

12 тур

04.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Ярославич" Ярославль :  : :
04.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
04.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород :  : :
05.01.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань :  : :
05.01.2019  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва :  : :
05.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
05.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Кузбасс" Кемерово :  : :

13 тур

09.01.2019  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
09.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород :  : :
09.01.2019  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово :  : :
09.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Динамо" Москва :  : :
09.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Ярославич" Ярославль :  : :
09.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Зенит-Казань" Казань :  : :
09.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Локомотив" Новосибирск :  : :

14 тур

12.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск :  : :
12.01.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа :  : :
12.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Ярославич" Ярославль :  : :
12.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
12.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород :  : :
13.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Зенит-Казань" Казань :  : :
13.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва :  : :

15 тур

21.01.2019  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск :  : :
22.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
22.01.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
22.01.2019  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа :  : :
22.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Локомотив" Новосибирск :  : :
23.01.2019  "Ярославич" Ярославль  "Зенит-Казань" Казань :  : :
23.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск :  : :

16 тур

26.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск :  : :
26.01.2019  "Белогорье" Белгород  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
26.01.2019  "Ярославич" Ярославль  "Кузбасс" Кемерово :  : :
26.01.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва :  : :
27.01.2019  "Урал" Уфа  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
27.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
27.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :

17 тур

02.02.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск :  : :
02.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
02.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Ярославич" Ярославль :  : :
02.02.2019  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
02.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань :  : :
03.02.2019  "Динамо" Москва  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
03.02.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут :  : :

18 тур

06.02.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Урал" Уфа :  : :
06.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
06.02.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
06.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
06.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань :  : :
06.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Динамо" Москва :  : :
06.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :

19 тур

09.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
10.02.2019  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск :  : :
10.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
10.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Локомотив" Новосибирск :  : :
10.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
10.02.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
10.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва :  : :

20 тур

16.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
16.02.2019  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
16.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
16.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Локомотив" Новосибирск :  : :
16.02.2019  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород :  : :
16.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Кузбасс" Кемерово :  : :
17.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :

21 тур

20.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
20.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
20.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа :  : :
20.02.2019  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск :  : :
20.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
20.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Белогорье" Белгород :  : :
21.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Нова" Новокуйбышевск :  : :

22 тур

23.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
23.02.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва :  : :
23.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
24.02.2019  "Урал" Уфа  "Ярославич" Ярославль :  : :
24.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск :  : :
24.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово :  : :
24.02.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань :  : :

23 тур

02.03.2019  "Енисей" Красноярск  "Ярославич" Ярославль :  : :
02.03.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань :  : :
02.03.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва :  : :
02.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород :  : :
02.03.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
02.03.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово :  : :
03.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа :  : :

24 тур

09.03.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа :  : :
09.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
09.03.2019  "Динамо" Москва  "Ярославич" Ярославль :  : :
09.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Зенит-Казань" Казань :  : :
09.03.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
10.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск :  : :
10.03.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :

25 тур

16.03.2019  "Ярославич" Ярославль  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
16.03.2019  "Динамо" Москва  "Урал" Уфа :  : :
16.03.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
16.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Локомотив" Новосибирск :  : :
16.03.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
17.03.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Енисей" Красноярск :  : :
17.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут :  : :

26 тур

23.03.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
23.03.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
23.03.2019  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
23.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
23.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск :  : :
23.03.2019  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово :  : :
23.03.2019  "Ярославич" Ярославль  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru