Результаты

Чемпионат России 2019/2020. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 l120 lokomotiv7  Локомотив Новосибирск 17 14 3 6 6 2 2 . 1 42 46:19 2.42 1548:1387 1.12
2 l120 zenit7  Зенит-Казань Казань 16 13 3 8 4 1 . 2 1 38 41:15 2.73 1361:1163 1.17
3 l120 dinamo7  Динамо Москва 18 13 5 8 2 3 . 3 2 36 42:23 1.83 1494:1388 1.08
4 l120 kuzbnew7  Кузбасс Кемерово 17 13 4 5 5 3 . 2 2 36 41:23 1.78 1493:1372 1.09
5 l120 zenitspb7  Зенит Санкт-Петербург 17 11 6 5 5 1 1 2 2 33 38:25 1.52 1469:1384 1.06
6 l120 fakel7  ФАКЕЛ Новый Уренгой 17 10 7 5 4 1 5 1 1 34 41:27 1.52 1548:1462 1.06
7 l120 enisey7  Енисей Красноярск 17 8 9 4 3 1 3 3 3 26 33:32 1.03 1461:1503 0.97
8 l120 belogorie7  Белогорье Белгород 17 7 10 2 3 2 1 1 8 20 24:37 0.65 1307:1413 0.92
9 l120 dinamolo7  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 17 6 11 3 3 . 3 4 4 21 28:36 0.78 1434:1486 0.97
10 l120 surgut7  Газпром-Югра Сургут 17 6 10 1 1 4 3 4 3 17 28:39 0.72 1477:1518 0.97
11 l120 ask7  АСК Нижегородская обл. 18 6 12 1 2 3 1 7 4 16 27:44 0.61 1582:1674 0.95
12 l120 ural7  Урал Уфа 18 5 13 4 1 . 4 5 4 19 28:40 0.7 1571:1567 1
13 l120 samotlor7  Югра-Самотлор Нижневартовск 18 5 13 1 1 3 2 3 8 14 22:46 0.48 1393:1593 0.87
14 l120 nova7  Нова Новокуйбышевск 17 3 14 . . 3 2 2 10 8 15:48 0.31 1263:1491 0.85

.

1 тур

27.10.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:21 25:21 29:31 25:21 104:94
26.10.2019  "Белогорье" Белгород  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:20 26:24 25:21 76:65
26.10.2019  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:20 25:21 25:17 75:57
26.10.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:16 25:14 25:17 75:47
26.10.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск 3:2  22:25 25:20 26:24 21:25 15:13 109:107
26.10.2019  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:18 25:20 25:23 75:61

2 тур

30.10.2019  "Кузбасс" Кемерово  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:22 27:29 25:19 25:15 102:85
30.10.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:23 25:22 25:20 75:65
30.10.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:16 25:16 25:22 75:54
30.10.2019  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва 0:3  24:26 25:27 20:25 69:78
30.10.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Белогорье" Белгород 3:0  31:29 25:15 25:22 81:66
30.10.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань 1:3  15:25 25:23 23:25 14:25 77:98
30.10.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  25:23 19:25 25:20 18:25 15:13 102:106

3 тур

02.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  23:25 23:25 24:26 70:76
02.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва 1:3  25:21 23:25 19:25 23:25 90:96
02.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Белогорье" Белгород 1:3  25:17 20:25 23:25 32:34 100:91
02.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург 3:2  20:25 25:22 20:25 25:20 15:12 105:104
02.11.2019  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа 0:3  22:25 36:38 20:25 78:88
02.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:19 26:24 25:12 76:45

4 тур

06.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань 1:3  18:25 20:25 25:19 22:25 85:94
06.11.2019  "Динамо" Москва  АСК Нижегородская обл. 3:0  25:22 25:15 25:22 75:59
06.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово 3:1  25:23 23:25 25:19 25:21 98:88
06.11.2019  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:14 20:25 25:21 25:21 95:81
06.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Енисей" Красноярск 2:3  25:14 22:25 25:23 21:25 9:15 102:102
06.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:20 25:20 25:14 75:54

5 тур

09.11.2019  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут 2:3  23:25 26:24 25:18 23:25 12:15 109107:
10.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:15 25:20 25:22 75:57
09.11.2019  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск 3:2  17:25 25:21 24:26 25:21 15:11 106:104
09.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2  22:25 23:25 25:18 25:18 15:12 110:98
09.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  15:25 18:25 20:25 53:75
09.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань 3:1  21:25 25:21 25:19 25:23 96:88
09.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:23 25:20 23:25 25:20 98:88

6 тур

20.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:19 30:28 25:18 80:65
20.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва 3:1  25:20 25:13 20:25 25:19 95:77
20.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород 3:0  25:20 25:14 25:19 75:53
20.11.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 0:3  20:25 26:28 14:25 60:78
20.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа 3:0  25:22 25:19 25:21 75:62
20.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск 3:2  19:25 25:13 25:21 28:30 15:13 112:102

7 тур

23.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3  24:26 19:25 22:25 65:76
23.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск 3:0  25:16 25:21 27:25 77:62
23.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  25:16 28:26 22:25 25:16 97:83
23.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа 0:3  25:27 18:25 19:25 62:77
23.11.2019  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск 1:3  19:25 25:22 35:37 15:25 94:109
23.11.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  21:25 16:25 25:19 23:25 85:94
23.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово 1:3  19:25 29:31 32:30 23:25 103:111

8 тур

27.11.2019  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  25:22 25:16 22:25 25:27 15:8 112:98
27.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:21 25:18 25:16 75:55
27.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  АСК Нижегородская обл. 2:3  25:23 25:19 19:25 18:25 13:15 100:107
27.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа 3:1  25:17 25:17 24:26 29:27 103:87
27.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Кузбасс" Кемерово 0:3  23:25 22:25 21:25 66:75
27.11.2019  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:22 25:22 19:25 25:22 9491:

9 тур

30.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск 3:2  25:22 25:17 23:25 21:25 15:12 109:101
30.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва 3:1  27:25 25:23 21:25 25:20 98:93
30.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород 3:0  25:12 25:20 25:19 75:51
30.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа 3:0  25:23 25:16 29:27 79:66
30.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  23:25 25:12 26:24 25:21 99:82
30.11.2019  "Енисей" Красноярск  АСК Нижегородская обл. 3:1  33:31 25:18 21:25 25:21 104:95
30.11.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Газпром-Югра" Сургут 2:3  19:25 26:28 25:18 25:22 12:15 107:108

10 тур

26.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут :   :
07.12.2019  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва 0:3  19:25 19:25 18:25 57:75
07.12.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск 3:2  20:25 25:15 25:23 21:25 15:12 106:110
07.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  26:24 25:20 15:25 25:23 91:92
07.12.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа 3:1  25:20 15:25 25:23 25:20 90:88
08.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  11:25 17:25 17:25 45:75

11 тур

14.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород 0:3  21:25 18:25 24:26 53:76
14.12.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  18:25 25:18 25:21 22:25 93:83
14.12.2019  АСК Нижегородская обл.  "Зенит-Казань" Казань 0:3  23:25 18:25 22:25 63:75
14.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Локомотив" Новосибирск 0:3  19:25 21:25 23:25 63:75
14.12.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Кузбасс" Кемерово 1:3  16:25 16:25 25:22 15:25 72:97
15.12.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск 3:0  25:18 25:13 25:21 75:52

12 тур

21.12.2019  АСК Нижегородская обл.  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  26:24 19:25 25:22 25:27 17:15 112:113
21.12.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород 3:2  22:25 25:22 25:6 23:25 23:21 118:99
22.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва 2:3  27:25 25:21 12:25 19:25 10:15 93:111
21.12.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  22:25 27:29 19:25 68:79
23.12.2019  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:19 25:20 25:23 75:62
21.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Урал" Уфа 3:1  25:23 27:29 25:19 27:25 104:96

13 тур

18.01.2020  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  30:28 25:15 25:16 80:59
18.01.2020  "Белогорье" Белгород  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:20 22:25 25:18 25:19 97:82
22.01.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит-Казань" Казань 3:1  29:27 24:26 25:20 25:21 103:94
18.01.2020  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск 0:3  21:25 27:29 27:29 75:83
18.01.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово 3:1  22:25 25:17 25:23 25:20 97:85
21.01.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Локомотив" Новосибирск 0:3  17:25 19:25 17:25 53:75

14 тур

25.01.2020  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  25:23 25:16 24:26 25:13 99:78
26.01.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа 3:2  25:23 14:25 25:20 22:25 15:12 101:105
25.01.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск 1:3  21:25 25:21 14:25 18:25 78:96
25.01.2020  АСК Нижегородская обл.  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:20 18:25 25:18 25:22 93:85
25.01.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово 1:3  22:25 18:25 25:20 16:25 81:95
25.01.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:21 25:13 25:12 75:46
26.01.2020  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск 3:1  25:21 20:25 25:19 25:16 95:81

15 тур

01.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород 3:0  25:19 25:19 25:17 75:55
01.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Динамо" Москва 0:3  13:25 19:25 21:25 53:75
01.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск 0:3  24:26 24:26 21:25 69:77
01.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Урал" Уфа 3:2  25:20 25:22 20:25 12:25 19:17 101:109
01.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  23:25 25:23 25:23 25:19 98:90
02.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  26:24 21:25 18:25 25:19 15:9 105:102

16 тур

05.02.2020  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:18 25:22 25:19 75:59
05.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск 0:3  23:25 20:25 24:26 67:76
05.02.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:2  25:18 22:25 22:25 35:33 15:8 119:109
05.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Урал" Уфа 3:1  25:20 26:24 24:26 25:17 100:87
04.02.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск 2:3  18:25 25:22 22:25 25:20 7:15 97:107
05.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург 3:0  25:21 25:18 25:19 75:58
05.02.2020  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово 0:3  15:25 23:25 19:25 57:75

17 тур

08.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  АСК Нижегородская обл. 3:2  31:29 24:26 25:23 23:25 15:10 :
08.02.2020  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань 0:3  15:25 19:25 19:25 :
08.02.2020  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  22:25 21:25 25:22 25:20 15:12 :
08.02.2020  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3  25:20 22:25 18:25 25:20 22:24 :
08.02.2020  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово 3:0  25:17 25:23 25:15 :
08.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  34:32 23:25 25:16 26:24 :

18 тур

15.02.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва 0:3  22:25 19:25 19:25 :
15.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  15:25 16:25 23:25 :
15.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  25:17 25:21 22:25 22:25 15:13 :
15.02.2020  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  25:20 21:25 25:27 22:25 :
15.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:23 25:18 25:20 :
15.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Енисей" Красноярск 0:3  24:26 20:25 19:25 :

19 тур

22.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва 3:0  25:15 25:16 25:14 :
22.02.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород 3:0  25:18 25:22 25:20 :
22.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань 2:3  36:38 25:20 25:20 19:25 11:15 :
23.02.2020  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 2:3  28:26 29:31 20:25 25:15 13:15 :
22.02.2020  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  АСК Нижегородская обл. 3:1  23:25 25:23 25:14 25:22 :
22.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут 1:3  21:25 24:26 30:28 17:25 :
21.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Нова" Новокуйбышевск 3:1  25:27 25:18 25:20 25:23 :

20 тур

29.02.2020  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск :   :
29.02.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
29.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  АСК Нижегородская обл. :   :
29.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
29.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
29.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :

21 тур

07.03.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань :   :
07.03.2020  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород :   :
07.03.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск :   :
07.03.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
07.03.2020  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск :   :
07.03.2020  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово :   :

 

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru