Волейбольный клуб «ФАКЕЛ» Новый Уренгой

Чемпионат России 2022 - Молодёжная лига

Финальный этап

Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 Динамо-Олимп Динамо-Олимп 10 9 1 7 2 0 1 0 0 28 73:15 5.80 824:683 1.21
2 ФАКЕЛ Jr ФАКЕЛ 10 7 3 2 2 3 1 0 2 19 23:17 1.35 894:876 1.02
3 Локомотив‑СШОР Локомотив‑СШОР 10 5 5 1 1 3 1 3 1 13 20:22 0.91 925:914 1.01
4 ЮКИОР  ЮКИОР  10 4 6 0 3 1 1 3 2 12 17:23 0.74 891:901 0.99
5 Белогорье-2 Белогорье-2 10 4 6 1 1 2 2 1 3 12 17:23 0.74 810:897 0.90
6 СШОР-Самотлор СШОР-Самотлор 10 1 9 0 1 0 3 3 3 6 12:28 0.43 849:922 0.92

1-й тур / Новый Уренгой

8 февраля 19:00 

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:0

25:17 25:21 25:18

Белогорье-2 Белгород
9 февраля 19:00

Динамо-Олимп Москва

3:0

25:15 25:16 25:23

ФАКЕЛ Новый Уренгой
10 февраля 19:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:1

26:24 25:27 25:19 28:26

ЮКИОР ХМАО-Югра
12 февраля 18:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:2

25:14 25:19 24:26 23:25 15:8

Локо-СШОР Новосибирск
13 февраля 18:00

УНИВЕРСИТЕТ Нижневартовск

2:3

25:21 21:25 25:20 24:26 10:15

ФАКЕЛ Новый Уренгой

2-й тур / Москва

1 марта 15:00 

ФАКЕЛ Новый Уренгой

0:3

16:25 20:25 19:25

Белогорье-2 Белгород
2 марта 15:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:1

25:15 22:25 25:16 25:22

УНИВЕРСИТЕТ Нижневартовск
3 марта 20:00

Динамо-Олимп Москва

2:3

00:00 00:00 00:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой
5 марта 17:30

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:0

25:22 25:23 25:22

ЮКИОР ХМАО-Югра
6 марта 14:00

Локо-СШОР Новосибирск

3:2

27:25 22:25 19:25 25:21 15:13

ФАКЕЛ Новый Уренгой
 
 
Отчёт и статистика

Предварительный этап

Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 Динамо-Олимп  Динамо-Олимп 26 23 3 18 4 1 2 0 1 70 73:15 4.87 2125:1595 1.33
2 ФАКЕЛ Jr  ФАКЕЛ Jr 26 20 6 12 7 1 1 3 2 60 65:27 2.41 2172:1900 1.14
3 Локомотив‑СШОР  Локомотив‑СШОР 26 20 6 8 10 2 1 2 3 59 64:32 2 2245:2063 1.09
4 СШОР-Самотлор  СШОР-Самотлор 26 20 6 12 4 4 1 1 4 57 63:30 2.1 2151:1944 1.11
5 Белогорье-2  Белогорье-2 26 17 9 12 3 2 2 6 1 51 61:34 1.79 2211:2019 1.1
6 ЮКИОР  ЮКИОР 26 14 12 5 7 2 2 5 5 42 51:47 1.09 2198:2134 1.03
7 Кузбасс-2  Кузбасс-2 26 13 13 7 4 2 2 4 7 39 47:47 1 2124:2108 1.01
8 АСК-2  АСК-2 26 12 14 7 5 0 2 7 5 38 47:47 1 2094:2120 0.99
9 Енисей-2  Енисей-2 26 12 14 4 2 6 0 4 10 30 40:56 0.71 2055:2174 0.95
10 Зенит-2  Зенит-2 26 10 16 6 3 1 5 4 7 34 44:53 0.83 2122:2165 0.98
11 Зенит-УОР  Зенит-УОР 26 7 19 3 3 1 3 10 6 23 37:62 0.6 2118:2284 0.93
12 Беркуты Урала  Беркуты Урала 26 7 19 1 3 3 2 4 13 20 29:66 0.44 1734:2223 0.78
13 Динамо-ЛО-2  Динамо-ЛО-2 26 6 20 1 3 2 3 3 14 19 27:67 0.4 1986:2187 0.91
14 Нефтяник-УОР  Нефтяник-УОР 26 1 25 0 0 1 2 5 18 4 12:77 0.16 1737:2156 0.81

1 ТУР/ НИЖНЕВАРТОВСК

5 октября 13:00

ЮКИОР ХМАО-Югра

1:3

25:21 18:25 21:25 16:25

ФАКЕЛ Новый Уренгой
6 октября 15:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

0:3

16:25 19:25 21:25

УНИВЕРСИТЕТ Нижневартовск
7 октября 13:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:1

25:22 25:18 23:25 25:18

ЮКИОР ХМАО-Югра
8 октября 14:00

УНИВЕРСИТЕТ Нижневартовск

3:2

25:16 27:29 25:17 20:25 11:15

ФАКЕЛ Новый Уренгой

2 ТУР / НОВЫЙ УРЕНГОЙ

21 октября 19:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:0

25:13 25:16 25:21

ЗЕНИТ-УОР Казань
22 октября 19:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:0

25:18 25:21 25:19

АСК-2 Нижний Новгород
23 октября 15:00

ЗЕНИТ-УОР Казань

1:3

19:25 22:25 25:20 14:25

ФАКЕЛ Новый Уренгой
24 октября 18:00

АСК-2 Нижний Новгород

1:3

25:21, 21:25, 20:25, 24:26

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3 ТУР / КЕМЕРОВО

2 ноября 11:00

Локо-СШОР Новосибирск

3:1

15:25 25:17 25:19 25:21

ФАКЕЛ Новый Уренгой
3 ноября 13:30

ФАКЕЛ Новый Уренгой

0:3

25:20 25:17 25:22

КУЗБАСС-2 Кемерово
4 ноября 11:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:1

23:25 25:11 25:15 25:23

Локо-СШОР Новосибирск
5 ноября 11:00

КУЗБАСС Кемерово

0:3

25:21 25:13 26:24

ФАКЕЛ Новый Уренгой

4 ТУР / КРАСНОЯРСК

17 ноября 13:00

ЕНИСЕЙ-2 Красноярск

0:3

19:25 22:25 22:25

ФАКЕЛ Новый Уренгой
18 ноября 11:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:1

18:25 25:23 25:18 25:22

ЕНИСЕЙ-2 Красноярск

5 ТУР / ОРЕНБУРГ

16 декабря 11:00

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:0

25:17 25:23 25:13

Беркуты Урала Уфа
17 декабря 13:30

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:0

25:20 25:22 25:16

Нефтяник-УОР Оренбург
18 декабря 11:00

Беркуты Урала Уфа

0:3

12:25 21:25 14:25

ФАКЕЛ Новый Уренгой
19 декабря 9:00

Нефтяник-УОР Оренбург

0:3

27:29 18:25 18:25

ФАКЕЛ Новый Уренгой

6 ТУР / ЛАБЫТНАНГИ

13 января 

Белогорье-2 Белгород

2:3

24:26 25:18 25:19 22:25 10:15

ФАКЕЛ Новый Уренгой
14 января

Динамо-Олимп Москва

3:1

25:23 28:26 20:25 26:24

ФАКЕЛ Новый Уренгой
15 января 

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:1

25:17 23:25 34:32 25:17

Белогорье-2 Белгород
16 января 

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:0

25:20 25:21 25:16

Динамо-Олимп Москва

7 ТУР / САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

25 января 

ФАКЕЛ Новый Уренгой

3:0

25:21 25:15 25:22

Динамо-ЛО-2 Сосновый бор
26 января 

ФАКЕЛ Новый Уренгой

1:3

15:25 25:18 21:25 16:25

ЗЕНИТ-2 Санкт-Петербург
27 января 

ДИНАМО-ЛО-2 Сосновый бор

0:3

19:25 15:25 12:25

ФАКЕЛ Новый Уренгой
28 января 

ЗЕНИТ-2 Санкт-Петербург

0:3

22:25 22:25 19:25

ФАКЕЛ Новый Уренгой
ФАКЕЛ Новый Уренгой
Скачать мобильное приложение
Скачать мобильное приложение

+7 (3494) 93-94-88

629300, ЯНАО, Новый Уренгой, а/я 912
ул. Набережная, 42 «А»

fakelvolley@inbox.ru
press@fakelvolley.ru