У пляжников «ФАКЕЛА» - серебряная медаль турнира в Санкт-Петербурге

Категория: Пляж
Опубликовано: 29.07.23

Олег Стояновский и Илья Лешуков в упорном финальном противостоянии уступили анапскому дуэту Вячеслава Красильникова и Константина Семенова. После уверенно выигранной первой партии ямальцы позволили соперникам разыграться и перевести матч на тай-брейк. В укороченном сете борьба шла за каждый мяч, Олегу и Илье удалось отыграть матчбол и сравнять счет, но концовка все-таки осталась за игроками «Витязя».

«ФАКЕЛ» (Стояновский / Лешуков) – «Витязь» (Красильников / Семенов) — 1:2 (21:8, 19:21, 14:16)

Еще одна пара «ФАКЕЛА» Максим Худяков и Тарас Мыськив завершили свое выступление в Северной столице на стадии 1/8 финала.

«ФАКЕЛ» (Худяков / Мыськив) – «Дон» (Чупринов / Панченко) — 1:2 (16:21, 21:16, 12:15)

Следующий этап чемпионата России пройдет в Волгограде с 3 по 6 августа, там наш клуб будут представлять два дуэта – Олег Стояновский/Илья Лешуков и Тарас Мыськив/Руслан Быканов.