Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в полуфинал Олимпийских игр

Категория: Пляж
Опубликовано: 04.08.21

Наши пляжники в блестящем стиле выиграли четвертьфинальный матч против немецкого дуэта Клеменс Виклер и Юлиус Толе и добыли путевку в полуфинал Олимпийских игр.

Толе/Виклер - Красильников/Стояновский — 0:2 (16:21, 19:21)

Россияне переиграли своих соперников во всех элементах – были сильнее в атаке, лучше блокировали (4 блока против 2) и отметились 3 эйсами, в то время как немцам не удалось ни разу подать навылет. В защите наши пляжники также действовали лучше, и все эти составляющие уверенной игры сложились в один большой победный пазл.

Теперь Славе и Олегу предстоит борьба в полуфинале Олимпийских игр, соперником наших парней станет катарский дуэт Ахмед Тиджан и Шериф Юносс, которые в четвертьфинале сумели отправить домой итальянцев Паоло Николаи и Даниэле Лупо. Матч состоится завтра, 5 августа, в 16:00 по московскому времени.