Пляжный дуэт «ФАКЕЛА» прошел в следующий этап турнира в Анапе

Категория: Пляж
Опубликовано: 29.07.21

Молодые пляжники - 16-летние Федор Сабаев и Андрей Квочко успешно преодолели квалификацию и вышли в основную сетку этапа чемпионата России в Анапе.

Наш дуэт под руководством тренера Олега Антонова одержал две победы: первыми были обыграны представители ВК «47 регион» Анатолий Журишкин и Илья Новоселов – 2:0 (21:16, 21:10), а следом в красивом и упорном противостоянии ямальцы выиграли у пары из ВК «Зенит» Николая Чухненкова и Никиты Эверта - 2:1 (14:21,21:14,15:8). Завтра наш пляжный дуэт начнет борьбу в основной сетке турнира.

Напомним, что Андрей Квочко недавно вернулся из Албании, где в составе юношеской сборной России завоевал серебряные медали чемпионата Европы U17. Теперь в паре с Федором Сабаевым Андрей будет бороться и на пляжных кортах – на чемпионате России, а также на первенстве страны до 17 лет, которое пройдет с 9 по 14 августа в Анапе.