«ФАКЕЛ» - в полуфинале BetBoom чемпионата России по пляжному волейболу

Категория: Пляж
Опубликовано: 22.09.22

Олег Стояновский и Илья Лешуков вышли в полуфинал финального BetBoom этапа чемпионата России.

Ямальские пляжники - действующие обладатели Кубка России - уверенно преодолели групповой раунд и с первого места вышли в 1/8 финала. Там снова победа осталась за Олегом и Ильей – в матче против дуэта из ВК «Урал» Бобриков/ Михалев нашим парням понадобилось два сета, чтобы добиться успеха – 2:0 (21:11, 21:14).

В четвертьфинале Лешуков и Стояновский оказались сильнее представителей «Белогорья» Даянов/Ракусов - 2:0 (21:12, 21:11), таким образом обеспечив себе путевку в полуфинал. Там соперниками ямальцев станут пляжники из «Обнинска» Веретюк \ Величко, матч запланирован на 17:00 по московскому времени. Финальная игра, в которой будут разыграны медали турнира и титул чемпиона России, пройдет сегодня, 22 сентября, в 21:30 (мск).

Еще один дуэт «ФАКЕЛА» Антон Кислицын и Фёдор Сабаев, к сожалению, уступили на стадии 1/8 финала паре «Зенита» из Санкт-Петербурга Иванов/ Архипов – 0:2 (17:21, 19:21).

Трансляции на телеканалах «Матч! Страна», «Старт», а также сайте beach.volley.ru. Игры за медали покажут на федеральном «МатчТВ»!